Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Ролевая (2017, день 3 )

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

12:30

Такео и Токимо шли по пустым коридорам этажа Drittestock. Вокруг было пустынно, и под ногами единственных, кто там был, плескалась вода. Скорее всего эта вода пришла сюда еще с верхних этажей, и, непонятно по каким причинам, она никуда не убывает. Токимо знал, что в ЛЕМУ работают аварийные помповые насосы, но также и понимал, что всю воду откачать отсюда никак не получится, из-за неисправностей оборудования. Они уже успели побывать в закусочной, и конечно же подзадержавшись там, по причине того, что авария аварией, а есть все таки хочется. Позже они успели побывать в сувенирной лавке, но очень скоро покинули её, так как всякие сувениры были им просто не нужны. Скорее рыбке нужен зонтик, чем им всякие побрякушки. Итак, Токимо и Такео шли, умирая со скуки. Делать было абсолютно нечего. Иногда они переговаривались между собой, но очень не часто и очень не долго. И вот за поворотом появилось еще одно живое существо в этом богом забытом месте.
-Если вы не против,я пожалуй пройдусь с вами. Правда ещё не факт кто кого спасать будет.
- Нет, я лично не против - Сказал Токимо, а на вторую фразу он никак не отреагировал. Типа не расслышал...

Отредактировано Токимо (2011-11-03 07:57:26)

0

62

-Если вы не против,я пожалуй пройдусь с вами. Правда ещё не факт кто кого спасать будет.
- Нет, я лично не против.

-Даже если я скажу нет это ничего не изменит. Так что милости просим в нашу скромную компанию. И кстати почему это ты считаешь что не факт кто кого спасать будет?

0

63

Акира обдумывала план, как выбраться из заточения.
-Так, это же лифт, дверь должна просто открыться... - Но у Акиры почему-то не получалось.
Когда она уже решилась позвать на помощь, она услышала:
- Тук-тук
О, меня кто-то хочет спасти? И как он узнал, что я здесь? Экстрасенс?..
- Уважаемая посетительница, прошу не волнуйтесь. Меня зовут Нагамаса Юки. Охрана в гражданском. Сейчас я помогу Вам выбраться. Ну Слава Богу!
Дверь с трудом открылась и она увидела, что выше уровня этажа. И что на нее смотрит дружелюбный мужчина в шляпе и плаще. Он был слишком дружелюбен для подобной ситуации.
Она хотела попросить помочь ей выбраться из лифта, как услышала:
-Нагамаса-сан, здравствуйте при прошлой встрече, я не представилась меня зовут Макисэ Курису. И что здесь случилось?

0

64

Время: 10:55
И вновь оставшись наедине с собой, Ренко решил в начале чуток отдохнуть, понадеявшись что слабость в теле и головная боль пройдут после отдыха, а уж потом ознакомиться с этим странным документом. Ведь ему всё равно нечем было заняться. Изменив угол наклона спинки у стула стоящего возле мониторов слежения и притушив свет, он прилёг на стул и уснул с документами в руках...

Время: 12:05
Очнувшись ото сна, он осмотрелся вокруг. Судя по тому что свет уже кем-то включен, здесь кто-то побывал после того как он уснул. И, широко зевая после довольно таки крепкого сна, он начал чтение документа который находится у него в руках. И начал он чтение, как довольно часто делает, с конца. Там стояли подписи почти всех руководителей японского отделения Leiblich, что само по себе делало этот документ чем-то из ряда вон выходящим.
- Должно быть это что-то важное... -сказал Натаниель, после чего вернулся к началу документа чтобы прочесть его до конца.

Время: 12:25
Закончив изучение данного документа, Ренко посчитал что этот документ не является подлинным. Однако чтобы избежать возможных проблем в будущем, он до поры до времени решил следовать большей части написанных там указаний. После чего он со спокойным лицом отложил его в сторонку и направился в сторону конференц-зала. А чтобы не заскучать в пути, он достал свой КПК, сунул в уши наушники-таблетки и подключил их к нему. И чуток покопавшись в плейлисте, он включил на нём композицию Spencer & Hill - Yeah Yeah Yeah (Electro Mix), после чего снова сунул КПК в карман.

Отредактировано Renko (2011-12-30 11:48:10)

0

65

-Даже если я скажу нет это ничего не изменит. Так что милости просим в нашу скромную компанию. И кстати почему это ты считаешь что не факт кто кого спасать будет?
-Ну почему же ничего не изменит,я бы тогда и сам мог бы пройти по комплексу раз вам моя компания была бы неприятна.Ну а на твой вопрос ответ простой,ты как-то всё ещё не выглядишь здоровым,да и то что я увидел на камерах это вполне подтверждает.

0

66

-Ну почему же ничего не изменит,я бы тогда и сам мог бы пройти по комплексу раз вам моя компания была бы неприятна.Ну а на твой вопрос ответ простой,ты как-то всё ещё не выглядишь здоровым,да и то что я увидел на камерах это вполне подтверждает.
-Скажу только одно. Такая хворь меня не проберёт! - повышенным голосом сказал Азай и тут же через паузу выдал, Ну задерживаться здесь не будем и может двинем?
Фраза сказанная Рюичи немного задела его. Азай не мог видеть себя со стороны, но сейчас он себя чувствовал очень даже нечего, по крайней мере он так думал.

Отредактировано Takeo Azai (2011-11-06 21:12:40)

0

67

- Здесь случилась дама в беде, Макисэ-сан, - детектив кивнул подошедшей и протянул руку застрявшей в лифте, с явным намерением поддержать её, когда она будет выбираться из плена темного мешка лифтовой кабины. Благородный поступок истинного рыцаря, можно сказать. Или просто необходимость и обязанность охранника. Делаем свою работу хорошо, делаем свою работу исключительно качественно. Даже если работа совсем не своя.
- Выбирайтесь аккуратней, постарайтесь не упасть. В случае чего я Вас подхвачу, уважаемая посетительница, - Нагамаса подошел ближе и подобрался, будто бы для прыжка. В конце-концов, неожиданности бывают самого разного характера. И выйдет не слишком приятно, если она просто сверзится и свернет себе шею. Особенно если это произойдет на глазах у другой посетительницы. Может сложиться неправильное впечатление о работниках LeMU, а тематический парк и так неплохо себя дискредитировал последними событиями. Авария, затопление, разгерметизация - иначе откуда бы взяться затоплению? - в общем, полный набор всяческих жизненных радостей. Детектив даже мысленно снял шляпу перед выдержкой посетителей. Он думал что ему придется столкнуться с миниатюрной вариацией бунта на корабле. Или хотя бы с дикой паникой. Ан нет. Все на удивление выдержаны, абсолютно разумны и спокойны. Неладно что-то в датском королевстве, ох не ладно.

0

68

- Выбирайтесь аккуратней, постарайтесь не упасть. В случае чего я Вас подхвачу, уважаемая посетительница - охранник в штатском был на удивление мил и доброжелателен. Акира впервые столкнулась с таким.
Акира смотрела вниз, на него и думала, как прыгнуть.
- Надеюсь, вы не извращенец, и на мои панцу пялиться не будете! - Включился защитный механизм Акиры. Когда она нервничала, она либо шутила много, либо за грубостью прятала страх.
Господи, как будто с парашютом прыгать собралась!
- Ну все, охрана в штатском, Нагамаса Юки, ловите меня! - Акира присела на пол, осторожно качнула высунутыми ногами и прыгнула...

0

69

- Здесь случилась дама в беде, Макисэ-сан.
-хмм... ясно.
Ну это и так было ясно, можно было и не спрашивать.
И наблюдая за сценой спасения девушки:
- Выбирайтесь аккуратней, постарайтесь не упасть. В случае чего я Вас подхвачу, уважаемая посетительница.
- Надеюсь, вы не извращенец, и на мои панцу пялиться не будете!
- Ну все, охрана в штатском, Нагамаса Юки, ловите меня!
Поняв, что все в порядке Курису продолжила свой путь.
- Как вижу все в порядке, я пожалуй пойду.
Оставив тех двоих, Курису направилась вновь блуждать по комплексу.

0

70

-Скажу только одно. Такая хворь меня не проберёт! Ну задерживаться здесь не будем и может двинем?
- Действительно. Лучше пройтись по коридорам, и поискать кого нибудь. - Сказал Токимо, ни к кому конкретно не обращаясь.
Как-то странно я себя чувствую... И что же все таки имел в виду Ренджиро... Ладно, хватит уже стоять и ничего не делать, а то этот адвокат в синем на меня как-то странно косится... - Токимо это заметил сразу же, как только перед ними вышел Рюичи. И взгляд какой-то у него... Цепкий... Токимо внешне никак этого показывал, но в душе у него все кричало, что он не такой каким кажется...

0

71

- Оп! - мужчина аккуратно подхватил легкую девушку на руки и не менее аккуратно поставил на пол. Слова о трусах, извращенцах и прочем он пропустил мимо ушей, сочтя информацию недостойной его драгоценного внимания.
- Итак, Вы, наверное не в курсе всей серьезности ситуации в которую мы попали. И я бы с радостью Вам все объяснил, но... Лучше объяснять это всем сразу, чем каждому в отдельности, - детектив вздохнул. Он уже прокрутил в голове множество возможных вариантов и решил, что если никто ничего не объяснит посетителям, то придется ему. А судя по той информации, что поступала на компьютеры в комнате охраны - они по уши в проблемах.
- Сейчас я пойду в комнату охраны. Вы можете пойти со мной или прямо сейчас пойти в комнату совещаний. Могу объяснить Вам дорогу, если Вы не знаете как туда дойти, - зеленоволосый уже продумывал свою речь. Надо избежать паники, но... Но почему-то ему казалось, что никакой паники не будет, даже если он все скажет в лоб. Странные люди застряли здесь, ох и странные.

0

72

Ну задерживаться здесь не будем и может двинем?
-Да уж,пора пожалуй  и осмотреть получше комплекс.Возможно мы узнакт из-за чего этот инцидент конкретно случился.Хм,это Токимо...он странный.Из того как он держится,не похоже что обычный человек.Возможно он военный?Но тогда что он забыл здесь?Да если подумать,то я не особо много знаю и остальных запертых здесь.Хм,подозрительно это всё.Возможно пройдясь по комплексу,я найду информацию которую лучше было бы и не находить...
Поймав взгляд Токимо,Рюичи отвернулся и пошёл вперёд по корридору.

0

73

- Сейчас я пойду в комнату охраны. Вы можете пойти со мной или прямо сейчас пойти в комнату совещаний. Могу объяснить Вам дорогу, если Вы не знаете как туда дойти...
Акира не задумывалась ни на секунду:
- Конечно я с вами! - и она достала из рюкзачка небольшой фотоаппарат и начала все кругом фотографировать: лифт, из которого ее вытащили, коридор, самого Юки...
Надо воспользоваться шансом!
- Ведите меня, сэр! - и она шутливо отдала честь.

0

74

Состояние у меня, конечно, не ахти, но держаться пока в силах. Почему это место на меня так действует? Такое ощущение, что я здесь был - Токимо посмотрел на тех кто идет рядом. - И как будто с ними я уже был знаком, хотя вижу я их в первый раз. И все себя как-то странно ведут. У нас ведь авария случилась как-никак. А все как будто считают, что так оно и должно быть. Видимо у меня паранойя... - Его опять передернуло. - А хотя я и сам вызываю подозрения, притом явно большие. Надо быть поосторожнее...

0

75

Блуждая по коридорам Курису, внезапно слышит голос из терминала, где говорит какой то человек и просит всех собраться в зале совещаний. Долго не думая, Курису направляется обратно к другим выжившим чтоб обсудить, то сообщение из терминала. И натыкается на тех кого недавно покинула, Нагамасу-сана и девушку из лифта.
И дойдя до них она спросила:
-Вы слышали сообщение из терминала?

0

76

По коридору комплекса ЛЕМУ неожиданно раздался голос из динамиков, возвещавший идти всем в Зал Совещаний. Токимо, выслушав сообщение, сказал стоящим Рюичи и Такео:
- Видимо это что-то важное, раз для этого использовали терминал. Идем?

0

77

- Наш курс резко меняется, - Нагамаса поправил шляпу, поворачиваясь туда, где предположительно находился динамик, из которого и исходил голос Ренко. Драли бы его демоны подземного мира, надо было еще кое-что проверить же. Но смыться просто так не представлялось возможным, особенно когда подошла "как-там-её-зовут-совсем-забыл-ну-посетительница-в-общем". Он понимал, что мог бы найти подходящий предлог и улизнуть от обеих, но этим мог вызвать какие-то ненужные подозрения.
- Слышал точно так же, как Ваш голос, уважаемая посетительница. Нам стоит поспешить, не стоит заставлять Ренко-сан ждать - нетерпеливый человек, - мужчина слегка поклонился девушке и жестом показал обеим следовать за собой. Не дожидаясь ответной реакции, он быстрыми шагами двинулся в сторону зала совещаний. Детектив догадывался, что им там расскажут. И ему это было совершенно не интересно. Пустая трата времени и сил.
- Дамы, глава службы безопасности, скорее всего расскажет Вам официальную версию случившегося, основанную не на догадках, как моя, а на известных фактах. Будет полезно узнать, что же произошло, - зеленоволосый мужчина на ходу повернулся к девушкам и ободряюще улыбнулся, добродушно щурясь. Его глаз почти не было видно. Вообще, было не ясно, смотрит ли он в глаза открыто хоть когда-нибудь? И да, пока он это говорил, "охранник" шел спиной вперед не испытывая особых неудобств.
- Заодно услышим, когда же нас выпустят отсюда и чем мы будем заняты до этого благословенного времени. Вперед, навстречу знаниям! -не сбавляя хода, Нагамаса повернулся на каблуках и продолжил путь как положено - лицом вперед.

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-12-07 20:55:22)

0

78

- Дамы, глава службы безопасности, скорее всего расскажет Вам официальную версию случившегося, основанную не на догадках, как моя, а на известных фактах. Будет полезно узнать, что же произошло
Акира удивилась способности Нагамасы так спокойно идти, не глядя на дорогу. Весь его вид источал дружелюбие и полный позитив. А улыбка чем-то напоминала Чеширского кота...
Если он так спокоен, то значит, ничего страшного? Она крепче сжала ремешок фотоаппарата. Несмотря на спокойствие, ее чутье подсказывало что что-то не так. А чутье девушку никогда не подводило. А значит, будут приключения... Акира точно этого не пропустит! Она улыбнулась сама себе и поспешила за охраной в штатском.

0

79

Ничего не сказав, Курису пошла следом.
Все таки немного странное это сообщение из терминала. Хоть бы ничего не случилось.

Отредактировано Splatty (2011-12-08 15:00:52)

0

80

- Прошу, проходите, - мужчина галантно открыл дверь перед дамами. В свое время он бывал в Великобритании и успел нахвататься местных грубостей, посему открывание дверей перед кем бы то ни было доставляло ему неимоверное удовольствие. Особенно уходящим гостям. Особенно входных. Но и эта сойдет. Весь путь до Зала Совещаний был не так уж долог, да и сам Нагамаса шел быстро, не особенно считаясь со скоростным режимом девушек. Каблуки-туфли, какая ему-то разница? Но вроде бы пришли. Всю дорогу детектив рассуждал. Про себя конечно. Что делать? Как теперь работать? И главное, каким образом выбираться из этой поганой ситуации? Ведь если чисто внешне он и был спокоен как танк, то умом он понимал всю серьезность сложившегося положения. Связи не было. Выбраться сами они не могли. А исходя из содержимого файлов, оставленных ему "неизвестным доброжелателем с отвратительным чувством юмора", все могло стать еще хуже. Казалось бы, ну куда ж еще-то? Но нет предела совершенству! Хотелось курить. Зеленоволосый вздохнул.

0

81

- Видимо это что-то важное, раз для этого использовали терминал. Идем?
-Однозначно!Думаю было узнано что-нибудь важное,иначе не вижу смысла собирать всех.К тому же возможо кому то с поисками повезло больше чем нам и они нашли кого-нибужь  так же запертого здесь как и мы.Ну да ладно,смысла гадать нет,лучше перейти к действию.Нам туда как я понял?-спросил парень указав в сторону.Хм,я конечно очень хочу хороших новостей,но вероятность их эмм...появляния у меня сомнений не вызывает.Она очень близка к нулю.

0

82

13.17
Ренко сидел во главе стола в конференц зале и дожидался остальных людей...
Первым пришёл Нагамаса вместе с двумя девушками(одну из которых Натаниэль раньше не видел), а затем появились остальные трое...

Сначала Ренко представился и огласил свою должность - начальник охраны Токийского отделения Лейбликс фармасьютикал, также он отметил, что Лему изначально не входит в область его юрисдикции,и попросил представится остальных. Далее Ренко описал текущую ситуацию...
Разговор выдался долгим со спорами и попытками найти возможные пути спасения... В результате которого и послежуюшего более тщательного осмотра станции были оглашены следующие факты(интересно, что некоторые из этих фактов поведал Нагамаса):
1) Ersteboden полностью затоплен, и прямой возможности попасть на Insell Null нету.
2) Из-за разности в давлениях, LEMU будет разрушен приблизительно через 7 дней.
3) Связи с внешним миром нет.
4) Датчик живых существ показывает 0 (что сразу было принято за поломку).
5) Никаких следов присутствия других людей не обнаружено.
6) С провизией и электроэнергией проблем нет.
7) ИИ пристроенный к комплексу не подаёт признаков работоспособности.

Несмотря на всё это, "пленники" относительно спокойно восприняли сложившуюся ситуацию, мало кто усомнился в том что спасатели задержатся надолго...

Отредактировано Tyman (2011-12-11 13:36:26)

0

83

...............................................................................................................................................................................
События переносятся в начало третьего дня(4.17).
Все игроки знакомы между собой и знают анкетные данные других персонажей(исключение история персонажа, или у него есть легенда(прим. Нагамаса)).
Каждый игрок должен кратко описать своё поведение с окружающими(также можно отписать чем занимался в это время). Напоминаю, очерёдности нету.
...............................................................................................................................................................................

Отредактировано Tyman (2011-12-11 13:33:33)

0

84

03.05.2017   4.17
Несмотря на ранний час Ренко не спал, он был центре управления, где проводил большую часть времени, анализируя данные с терминалов.  Однако возможность выбраться на свободу так и не была найдена, да и спасатели так и не объявились...  С комплексом проблем не было, разве что на 2ой день вышел генератор из строя, но проблема была быстро устранена. Также почти все прошли декомпрессию, из-за плохого самочувствия у нескольких людей...

Натаниэль мало общался с другими "пленниками", точнее он никогда не обращался первым к кому-либо, если не было к нему важных дел(да и ел он не всегда вместе с остальными), однако с большой охотой отвечал на вопросы и  идеи о спасении...
В целом вёл себя довольно дружелюбно со всеми, однако самостоятельно не искал простого общения с ними.

0

85

Нагамаса Юки. Частный детектив. Ныне "охранник в штатском" и постоянный обитатель комнаты охраны, в которой накурено не меньше чем до аварии. Потому что этот самый обитатель курил постоянно. И постоянно был чем-то занят. Его пальцы бегали по клавиатуре, сам он мало отрывался от мониторов. А если и переносил свое драгоценное внимание на что-то, то опять таки ничего не объяснял, пропадая неизвестно где. Встретить его можно было в самых необычных местах. Он уверенно увиливал от разговоров на личные темы все три дня, и вряд ли хоть кто-то из запертых в тематическом парке мог сказать что-то определенное про детектива, кроме того, что он скользок как намыленный угорь. И это при явной обходительности, вежливости и предупредительности. Идеальный, вышколенный охранник.
Периодически он все же удостаивал внимания общие сборища и беседы, но при этом всегда держался где-то позади, на грани бокового зрения разговаривающих, все больше слушая, чем участвуя в разговорах. Если же кто-то это замечал и обращался прямо к нему, то натыкался на сонный взгляд из-под полуопущенных век "задремавшего" детектива, который говорил что-то о хроническом недосыпе, потягивался и уходил в неизвестном направлении. Или придумывал на ходу еще какую-нибудь отговорку. Может это и выглядело несколько подозрительно, если задуматься, но предъявить ему было совершенно нечего. Кессонной болезни Нагамаса успешно избежал, пройдя десатурацию, вместе с остальными. Да и он догадался погромче закричать сразу после декомпрессии, выводя некоторую часть азота из организма. Так что чувствовал он себя вполне себе неплохо. И продолжал копаться в компьютере охраны, по всей видимости, куда большее располагая к общению с кремниевым товарищем, чем с живыми людьми из плоти и крови. Он ведь лишних вопросов не задавал и договориться с ним было куда проще.
Детектив так же проявлял завидную неприхотливость и жизненную стойкость, спокойно питаясь идиотскими бутербродами, не жалуясь на не самые удачные условия для сна (более того, он и спал обычно в том же кресле, в котором работал) и тихо радуясь мелочам, вроде сигарет и наличия пресной воды. И сейчас он находился в полудреме, перед экраном монитора с не затушенной сигаретой в губах. Может он и решил, что ночью спать необязательно, но его безрезультатные попытки сделать одному ему известное что-то за компьютером привели к тому, что он потерял концентрацию и начал отключаться. Видимо, хоть какие-то часы сна были необходимы даже этому несгибаемому мужчине.

0

86

Что можно сделать полезного за эти 3 дня, прошедшие в полузатопленном комплексе, заполненный небольшой группой людей? Ну, починка генераторов это так, из разряда обыденных вещей. Всего он был неисправен около 2 раз. Ну, больше ничего интересного...
Токимо уже успел исходить всю станцию вдоль и поперек, но ничего полезного не обнаружил. Разве что загадочную дверь, с загадочным названием на немецком: HIMMEL. Что бы это только могло значить?
Ренджиро все эти 3 дня ни разу не появлялся, что было по меньшей мере странно. Обычно он ежедневно появлялся с периодичностью 2 раза за 23 часа, дабы поиздеваться или сказать что-нибудь полезное, хотя чаще всего были верны 2 варианта. А если так, то Токимо не делал ничего особенного как и большинство других. Ну, разве что частенько наведывался в комнату охраны, дабы перекурить с Нагамасой и поговорить с ним о чем-нибудь. Как ни жаль, но странный охранник в штатском обычно отмалчивался, да пронзительно всматривался в мониторы, как будто силясь увидеть какую нибудь лазейку на сушу.
За все это время, Курису Токимо встретил всего пару раз, да и то, когда все обычно собирались в зале совещаний, чтобы обдумать свое положение на постепенно утопающем "корабле".

0

87

Вот прошло 3 дня после собрания в конференц зале. Когда все встретились выдался очень долгий разговор. Жить осталось 7 дней, связи нет. После же люди начали знакомиться друг с другом, Курису не осталась в стороне, хоть и с трудом, но узнала кто есть кто.
Позже кто-то искал пути спасения, кто-то занимался своими делами, мало кто думал о распределении дел между собой, да и многим было все равно. Курису же в начале может и думала о спасении, но все сводилось к тому что пути к спасению, нет.
И Макисэ начала поиски информации об отце, расспросила выживших сотрудников LeMU, но те понятия не имели кто это. В компьютерах также не было информации, но тут случайно наткнувшись на интересный эксперимент, и прочитав увидела что в ходе данного эксперимента погибло несколько человек и среди них числилось имя отца Курису. Узнав это она впала в отчаяние...
Как же так? Не может этого быть, папа не мог умереть...
После этого Курису очень много времени проводила просто лежа в лазарете. Иногда общаясь с другими скрывая свою печаль.

Отредактировано Splatty (2011-12-14 14:57:28)

0

88

За прошедшие пару дней Рюичи обошёл весь комплекс пытаясь найти хоть что-нибудь,что могло пригодиться в данной ситуации.Он постарался хорошенько запомнить местоположение всех и каждого помещений включая аварийные выходы и лифты.Многие помещения были затоплены,тем самым затрудняя передвижение между не затопленными этажами,так что это знание помогало ему передвигаться сравнительно быстро из одного места  в другое.
За прошедшее время именно он стал "куриным" шеф поваром их небольшой группы забытых в комплексе.Побывав в том самом киоске в котором он ел накануне аварии,он обнаружил там большой запас куриного мяса и хлеба из которых делали сендвичи.Помимо этого там были материалы и для пары хотдогов,но их он решил оставить на крайний случай.

0

89

04:00

Токимо снова не смог заснуть нормально. Часы в кабинете-аквариуме показывали всего 4 утра. Жаль. А я ведь всего 3 часа поспал... - С неудовольствием подумал мужчина и встал с лавки, размяв затекшие руки и ноги. Плеер лежал там же, как бы дожидаясь хозяина. Взяв плеер, он просмотрел список проигрываемых мелодий. Бесполезное (в смысле не приносящее пользы) действие. - Пора бы разбудить "пленников"...
Положив плеер в карман, Токимо вышел из помещения, обратив внимание на одну странность. Странность была в том, что свет в помещении был приглушен. И тут мужчина вспомнил, что система приглушает свет когда они спят, но из-за неработающего биосканера не может определить спят ли "пленники" или все же бодрствуют.
Куда бы первым делом наведаться? - Думал Токимо и как-бы невзначай посмотрел на камеру, одиноко следящую за коридорами. Эту странность своего зрения мужчина никак не мог понять. Он всегда мог безошибочно определить замаскированную камеру, хотя другие как-бы не всматривались в безупречно белые стены в поисках средства слежения, никак найти не могли. А ведь с точки зрения Токимо, это было не так уж и сложно. - Интересно, спит там Нагамаса или уже бодрствует. Надо бы сходить его проведать...
С этими мыслями Токимо пошел в комнату охраны. По этим длинным и нудным коридорам, благо что воды тут нет. Вот лестничный пролет, мимо которого благополучно прошел мужчина.
-Хм... Разве дверь склада должна быть открыта? - Сказал Токимо, обнаружив сие недоразумение. - Может тут кто-то есть?
Мужчина вошел в помещение склада. Абсолютно темное помещение, если точнее. Ничего тут не было видно совершенно, разве что столик у двери, но он прям слился с этими стенками.
-Есть тут кто? - Спросил Токимо в темноту. Ответа не последовало и Токимо нащупал на стене переключатель. Немного скрипя, лампочки включились...

Отредактировано Токимо (2011-12-23 15:06:21)

0

90

Яркий свет на секунду ослепил Токими... Через несколько секунд, когда его глаза привыкли к новому освещению, он обнаружил Такео, одежду которого нельзя было не с кем перепутать , неподвижно лежащего на полу... в его груди торчала рукоять ножа, и на полу уже образовалась небольшая лужица крови...
Мозг не успел переварить полученную информацию, как в него будто бы впились тысяча иголок... Токими упал на колени и схватился за голову...

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Создать форум. Создать магазин