Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Ролевая (2017, день 3 )

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Из новостей на информационном портале 1ого мая 2017 года: "В популярном развлекательном парке Лему произошла авария... По заявлению Лейбликс фармасьютикал ситуация под контролем и комплексу ничего не угрожает. Все посетители были успешно эвакуированы. По словам очевидцев, служба охраны ничего не объяснив быстро вывела всех из комплекса. Далее вы можете прочесть более подробную информацию и интервью с очевидцами и представителями японского отделения Лейбликс Фармасьютикал...

Отредактировано Tyman (2011-12-23 19:14:30)

0

2

10:08
Вдруг все коридоры станции ЛЕМУ оглушил громкий вой сирены, и Курису, которая в тот момент была в этих самых коридорах на Цвайте шток, прошептала:
- Что происходит?...
Через несколько секунд, В коридоре был слышен глухой скрежет металла, и шум... Воды? И вдруг Курису вздрогнула, и почувствовала, что у нее намочилась обувь.
- Это... Вода? - Произнесла Курису и увидела, как у нее за спиной захлопнулся
водонепроницаемый люк.
(Вот и приехала к отцу... Что же теперь делать? Кажется на станции произошла авария, и потому захлопнулись все двери)
И тут Курису почувствовала страх... Даже не так. Ужас! Что она окажется здесь взаперти, и не только не найдет отца, но и погибнет здесь.
(Так! Только без паники, не поддавайся страху Курису, ты не должна умереть. Ты спасешься, найдешь отца и помиришься с ним, только не поддавайся страху!)
Наконец обеспечив внутреннее относительное спокойствие, Курису продолжила идти по коридору.
10:15
Курису устала ходить по коридорам на поиски места для отдыха, и заметила неоновую вывеску, на которой было написано "Аквариум".
(Аквариум? Какое-то странное место...)
Но она решила туда зайти. Когда дверь перед ней плавно сползла вбок, Курису увидела человека, лежащего без сознания.
(Надо бы ему помочь...)
Она подбежала к человеку, но заметила, что он уже очнулся. Он открыл глаза, и посмотрев на Курису произнес:
- Какая красивая... - Но тут он кажется уже понял, что не в мире грез, и поспешно встал с пола, отряхиваясь от пыли. Курису покраснела, и отвернувшись спросила:
- Вы в порядке?

0

3

10:15

Токимо падал в темную бездну, и чувствовал, как он терял рассудок и контроль над собой. Его окружала тьма и вокруг была абсолютная тишина... Но тут он услышал плеск, и звук как-будто к нему кто-то бежит. Он открыл глаза, и увидел прекрасное лицо молодой девушки где то лет 18.
- Какая красивая... - Но тут он понял, что сейчас не в том кошмарном сне, а уже в реальности, и поспешно встал, отряхнувшись от воображаемой пыли. Но это была настоящая вода, так что отряхиваться не было смысла, все равно мокрый. Токимо краем глаза заметил, что девушка отвернулась, и спросила его:
- Вы в порядке?
Токимо, от волнения не смог ничего сказать, и, кивнув головой, промычал что-то вроде "Угу".

10:17

Тишина затягивалась, и даже не сдвинулась с мертвой точки. Токимо и незнакомая девушка так и стояли...
Так, надо бы прекратить это молчание, и наконец что-нибудь сказать... Но что?
Наконец Токимо осмелился, и решил представиться:
- Эээ... Меня зовут То... Токимо Инайе... А вас?

0

4

1мая, 10.21
Кичиро пробежал больше половины длинного коридора, когда со стороны лестницы в коридор ворвалась лавина воды. Страшный зверь стремился настичь Кичиро и раздавить его. И от куда взялись дополнительные силы, Кичиро влетел в просторный зал и стал искать другой выход, как дверь за спиной с легким, едва слышным шуршанием закрылась. Послышался удар воды о дверь.
Вроде бы здесь я пока в безопасности. Но что же происходит. Столько людей было в комплексе и вдруг авария, да и пока я бежал – никого не встретил, зря я задержался на лестничной клетке, я явно пропустил важные события. Нужно срочно найти людей!
Кичиро осмотрелся, он находился в огромном помещении, под потолком висел гигантский кит, на потолке мерцали искусственные звезды, казалось, что кит плывет в космосе. Красиво. А вон и выход слева, дверь не закрылась автоматически, значит, ту часть не затопило. Интересно насколько серьезная авария. Надо как можно быстрее подняться на Нулевой остров.
Кичиро вышел в коридор, здесь была вода, где-то по щиколотку, кросовки сразу промокли. Это было неприятно. Не тратя ни секунды. Кичиро, отправился исследовать странно пустые коридоры.

Отредактировано Kichiro Nori (2011-10-24 10:50:41)

0

5

От тишины становилось неуютно, а Курису стояла вся красная. Ей мало кто говорил, что она красивая. И тут незнакомец начал говорить:
- Эээ... Меня зовут То... Токимо Инайе... А вас? - От неожиданности Курису вздрогнула и повернулась в сторону того кто это произнес, и выдавила из себя:
- А... Меня зовут Курису. Курису Макисэ... Очень приятно...
И снова отвернулась...
Немного подумав: Надо все-таки спросить что здесь происходит, может быть он знает в чем дело...
И Курису собрала волю в кулак, спросила:
-Инайе-сан, вы знает что здесь происходит?...

Отредактировано Splatty (2011-10-20 18:57:28)

0

6

-Инайе-сан, вы знает что здесь происходит?...
Хммм... А что тут могло пройзойти? Вроде я помню, что смеялся, и что-то сказал. Потом когда я был без сознания, я слышал что-то вроде тревоги... Может авария? Нет я не знаю... Может неплохо бы поискать других, и узнать у них что произошло?
- Я не знаю, но мне кажется, что что-то плохое... Может стоит поискать других? Может они что знают?

0

7

- Я не знаю, но мне кажется, что что-то плохое... Может стоит поискать других? Может они что знают?
Долго не думая, Курису отвечает:
-Согласна, думаю лучше отправится, прямо сейчас.

0

8

- Хорошо, пошли. - Сказал Токимо, и подняв с пола свой плеер, положил его в карман. Потом достал из нагрудного кармана свои очки, и надев их, подошел к выдвигающейся двери.
- Ну, вперед... - Открыл дверь и вышел в коридор.

0

9

10:08 Лестница между Цвайтешток и Дритешток.
     Не успела головная боль пройти, на смену ей пришла боль от пронзительного звука сирены. Боль была настолько нестерпимой что все мысли, голоса и цветовое зрение блекли.… Но через время звук сирены стих, и общее самочувствие немного улучшилось. Не успев оклематься от последних событий, как неожиданно он почувствовал чью-то руку у себя на плече. Обернувшись, он увидел высокого человека в синем костюме с диковинной причёской на голове. Неожиданно для себя Азай начал несдержанно смеяться, почему то именно ЭТА причёска в ЭТОЙ ситуации ему показались смешными. Смех продолжался не долго, успокоившись Азай начал:
-Извини я не хотел тебя обидеть своим смехом, сказал он заметив не сильно довольную мину человека, просто за последние часы на меня свалилось столько всего что меня переклинило. Надеюсь я не доставил тебе сильных хлопот за то что я сидел здесь.
   Не дождавшись ответа Азай развернулся и направился вниз по лестнице, за ним следовал человек в костюме…

Отредактировано Takeo Azai (2011-10-21 23:34:31)

0

10

10:08 Лестница между Цвайтешток и Дритешток.
Вдруг по всему подводному комплексу пронёсся звук сирены,эхом отзываясь от стен перехода.Что случилось!?Это наверное как-то связанно с тем миганием света.
Тут парень повернулся и первой его реакции был дикий смех!Рюичи вполне таки догадывался,что его вызвало,тем более взгляд парня на его причёску несколько не помогал в сокрытии этого факта.Чёёёрт!Как только я буду в приделах парикмахерской,я блин побреюсь налысо!Эх...ну почему именно такая реакция у людей на мою причёску...Рюичи состроил недовольную мину,но решил по этому поводу ничего не говорить,так как судя по всему смех пошёл ему на пользу и он уже не выглядел таким бледным.Но всё же смех слегка задел адвоката,поэтому он слегка помедлил с ответом.Недождавшись его ответа,парень пошёл вниз полестнице и Рюичи ничего не оставалось кроме как последовать за ним.Наконец отойдя от небольшого приступа раздражения,даже не на парня,а на свою причёску скорее уж,он сказал парню:
-Да ничего,я привык уже.Ты сейчас как,в порядке?А то как я тебя только увидел ты был на призрака похож,настолько ты бледный был.Немного подумав,Рюичи всё же не надеясь на какой нибудь особый ответ спросил -Есть в честь чего была эта сирена?Или это они так гостей развлекают иногда?

0

11

-Да ничего,я привык уже.Ты сейчас как,в порядке?А то как я тебя только увидел ты был на призрака похож,настолько ты бледный был.
-Есть в честь чего была эта сирена?Или это они так гостей развлекают иногда?

-Эмм... Сейчас я себя чувствую нормально, по крайней мере могу сейчас стоять на ногах, сухо сказал Азай, а на счёт сирены скажу одно... Это всё охранники развлекаются, со смешком и улыбкой на лице, во всё горло прокричал он, жмут на красную кнопку и через камеры наблюдения смотрят на панику, ну лично я бы так и сделал.
   Спустившись на Дритешток Азай не заметил всей той толпы которой он надеялся увидеть.Я уже предвкушал увидеть весь этот переполох, а здесь оказывается ни души... Однако я изрядно посмеялся над этим парнем и кстати...
-Кстати как твоё имя? И если не секрет ты по какому поводу приехал в этот парк "развлечений"?

0

12

Это всё охранники развлекаются,жмут на красную кнопку и через камеры наблюдения смотрят на панику, ну лично я бы так и сделал.
Да уж,а паренёк то с садистичекими наклонностями оказывается.Думаю удар ботинком по голове его бы маленько остудил.Ну да ладно,интересно мне только,серьёзно ли он думает что здесь держали бы охранников которые бы так "развлекались"?Хм,если подумать то система охраны у них тут даже наоборот,как будто в банке или типо того.
Тут оба парня наконец вышли из корридора с лестницей и попали вопреки ожиданиям Рюичи,здесь никого небыло.Рюичи посмотрел на его компаньона,но судя по всему тот тоже слегка удивился.Хм,если бы здесь такие шутки шутили,то этот парк очень скоро бы закрылся...видимо тут дело в другом как я и предпологал.Эх,видимо я опять во что-то влип,я ж в Японию приехал отдохнуть от всех этих убийств и следствий оказывается только для того,чтобы опять попасть в неприятности.
-Кстати как твоё имя? И если не секрет ты по какому поводу приехал в этот парк "развлечений"?
-А...да да,где были мои манеры?Парень почесал затылок,после чего улыбнувшись и протянув руку представился -Я Рюичи,Рюичи Наруходо.Ну а приехал я сюда за тем,для чего это место и было создано.Развлечься то есть.

0

13

10:08.

Нагамаса оторвал взгляд от мониторов камер безопасности. Ничего хорошего. Если и могло случиться что-то отвратительное - оно случилось. Полное затопление. Все камеры и датчики на Ersteboden приказали долго жить. Это могло значить только одно. Мужчина нахмурился. Он старался выкинуть из головы страшные мысли, но не принять очевидный факт было трудно. Если система охраны на одном из этажей полностью вышла из строя - значит она получила чрезвычайно сильные повреждения в результате затопления. А так как и на Drittestock и на Zweitestock камеры работали везде, кроме полностью погруженных в воду комнат... Что ж, значит он полностью отрезан он внешнего мира. Совсем. Без шансов на то, что он выберется сам. Детектив ругнулся сквозь зубы. Он, конечно, хороший пловец, но на мир смотрит здраво - даже с Zweitestock он не сможет всплыть сам без вспомогательных средств. Непонятны в первую очередь причины произошедшего. Нагамаса Юки вновь посмотрел на экраны и стал переключать камеру за камерой, в поисках чего-то, что сможет привлечь его внимание. Что окажется достаточно важным. Он уже успел раскаяться в том, что дал волю своему любопытству и остался, вместо того чтобы эвакуироваться вместе со всеми. Но времени на самобичевание не было.
Картинки менялись одна за другой. Внезапно губы детектива растянулись в подобии улыбки. Чутье не подвело его в который раз. Тот парень взгляд которого он заприметил еще на корабле - он был тут. И куда-то брел по коридорам с потерянным видом. Достаточно иронично. Какова была вероятность того, что они окажутся в одном месте и в одно время в таких идиотских обстоятельствах? Да никакой. Не должно было этого произойти. Но все же, вот он, как на ладони.
- Любопытно. Да кто же ты такой? -пальцы детектива беспокойно постукивали по столу. Он терпеть не любил загадки, за которые не мог приняться прямо здесь и сейчас. Поэтому просто наблюдал некоторое время, а затем вновь сменил камеру наблюдения. Если он здесь не один, то возможно их здесь и не двое. Усилия детектива Нагамасы полностью оправдали себя. Еще один "знакомец", да не один, а с какой-то юной дамой. Ухмылка стала гораздо шире. Вот теперь он совершенно точно не верил, что все происходящее - лишь несчастный случай. Какая-то вероятность того, что он окажется в одной лодке с "примечательным" типом еще была, но вот в том, что он мог просто так оказаться с обоими парнями, которых счел подозрительными, в затопленном парке он очень сильно сомневался. Очень.
- Кусочков пазла как всегда не хватает, - сигарета дымилась. Мужчина думал. Рассуждал. Пытался решить уравнение, в котором он даже количество неизвестных не знал. Слишком много данных, которые только предстоит вызнать. Пока забивать себе голову было рано. Несколько кликов мышью и новая картинка.
- Это у меня дурацкая прическа? -наконец Нагамаса не выдержал. Это было глупо. Настолько глупо и сюрреалистично, насколько вообще возможно в подобной ситуации. Кому придет в голову расхаживать в деловом костюме и... С "этим" на голове. Почему-то детективу казалось, что идиотский внешний вид это его профиль. Похоже появился конкурент. Оставалось покачать головой и продолжать смотреть. Кто-нибудь из них наверняка соберется в комнату охраны. Это было бы логичным. Вот тогда можно будет и поговорить.

0

14

-А...да да,где были мои манеры? Я Рюичи,Рюичи Наруходо.Ну а приехал я сюда за тем,для чего это место и было создано.Развлечься то есть.
-Очень приятно. Я Такео Азай. сказал он пожав руку впереди стоящему человеку.
И в тот самый миг он опустил взгляд вниз. Рукопожатие затянулось и с каждой секундой хватка становилась всё сильнее и сильнее. А всё дело в том что Азай увидел свои ноги почти по щиколотку в воде. На минуту его объял страх. В тот момент, когда страх уже отступил, первое что он сделал так это одёрнул руку глядя в панике на струйки воды стекавшиеся с лестницы по которой они недавно поднимались...

0

15

-Очень приятно. Я Такео Азай.
-Взаимно.
Вдруг,у Рюичи пробежали мурашки по всему телу,и появилось какое то необычное чувство.Определив откуда исходит это чувство,парень глянул себе под ноги и почувствовал,что сердце у него ушло в пятки,но после того как оно окунулось в холодную воду,сердце быстро решило вернутся на место и пнуть мозги чтобы те наконец заработали.Только сейчас до парня дошло,что он стоит в воде и она всё пребывает.Вода!?Здесь!?Чёрт!В любом случае,надо выбираться на поверхность
Наконец,снова обрёв способность говорить парень сказал: -Я не знаю как сюда попала вода,но знаю точно,это для нас ничем хорошим не кончится!Надо выбираться отсюда,да побыстрее!
-Я не знаю что случилось,но нам надо уносить наши промокшие ноги отсюда!
Рюичи услышал какой то шум и увидел что металлическая дверь начала закрываться,грозя закрыть парней в водной ловушке.Рюичи схватил парня за руку и рванул в сторону быстро закрывающейся двери.Воды уже было по колено,поэтому они передвигались не особо быстро,но всё же они успели выйти до того,как дверь закрылась.Отпустив наконец руку Такео,Рюичи устало прислонился к стене и сказал: -Чёрт,ели успели.Надо найти лифт и уйти на поверхность.Да кстати,прости что я так резко за руку тебя тянул,просто нельзя было мешкать.

0

16

10:18, где-то в коридорах этажа Цвайтешток

Так, осталось подумать, куда можно пойти...
Токимо вспоминал все те документы, на которых была написано про эту станцию. Расположения этажей, комнат, дверей... Короче все что знал.
Куда было бы логичнее всего пойти... В Центр Управления или в Комнату Охраны?
Токимо оглянулся на Курису, и заметил, что она о чем то задумалась. Решив не отвлекать её от мыслей, и не спрашивать куда идти, Токимо решил что лучше всего будет заглянуть в Комнату Охраны, а потом в Центр...
И тут Токимо почувствовал холодок на своей спине, и автоматически посмторел на ровный участок стены. Ровный? Токимо видел что-то напоминающее камеру на этой стене, но она была очень мелкая, и почти сливалась со стеной... Действительно, почти. И эта самая камера двигалась, следя за Токимо и его спутницей.
Ага, значит в комнате кто-то есть, и он скорее всего со скуки наблюдает за камерами... Стоит узнать кто еще здесь есть, ведь не должно же быть так, что мы одни на всей станции...
И вдруг по коридору стал слышен плеск и звук захлопывающейся герметической двери.
А ведь я был прав...
И Токимо вместе с Курису пошли в ту развилку коридора, где и услышали все это...

10:20

Интересно что же это за мода такая, носить странные прически?
Токимо и Курису встретили весьма внушительную личность в синем костюме и... Прическе, которую можно получить если в вас ударит молния. И прямо тут же вспомнился один "знакомец" с зелеными волосами. И еще одного молодого человека, весьма бандитского вида...
- Кха...
Опять эта боль...
Кажется Токимо привлек к себе внимание. Они повернулись в сторону того кто издал этот звук...
- Привет. Меня зовут Токимо Инайе...

Отредактировано Токимо (2011-10-23 09:39:30)

0

17

Время: 10:11
...Ренко очнулся в где-то лёжа на полу с жутко раскалывающейся головой. Головная боль заставила парня открыть глаза. Интересно,сколько я пролежал здесь? Вряд ли очень долго, ведь он пробыл в самом LeMU всего 3 часа и в основном провёл это время читая отчёты по работе. Как же здесь холодно...
Это было естественно, ведь после аварийного открытия дверей в парке много воздуха снаружи попало сюда. Постепенно его тело начало привыкать к столь неожиданной и через чур резкой смене температуры и давления.
Парень лежал в каком то трансе, когда к нему осторожно подошла его жена и спросила всё ли в порядке. Он посмотрел на неё, и от её нежной улыбки окончательно пришёл в себя. Но когда Натаниель поднялся, её уже не было...
- Хм. Должно быть, показалось... - с лёгким оттенком грусти сказал он.
Так-с, вспоминаем почему я здесь. Ну если осмотреться, то это похоже на контрольный центр. Значит я здесь по работе. Но что я тут делаю? И почему я на полу? А, ладно, неважно. Кажется недавно была сирена, нужно это проверить... И Ренко через силу поднявшись с пола потащился в сторону главного терминала.

Отредактировано Renko (2011-10-28 04:38:15)

0

18

10:18
Курису следуя за Токимо, по коридорам и думала о своем:
И так пока что надо следовать за Инайе-саном, а потом будет что будет.
И бродя по коридорам слепо следуя за Токимо, вдруг издался странный звук...
10:20
Идя по звуку двое встретили человека в синем костюме, с забавной прической.
И тут Токимо: - Кха...
Курису хотела спросить: Инайе-сан вы впорядке?
Но не успела, так как Токимо быстро оправившись, повернулся к незнакомцу и сказал:
- Привет. Меня зовут Токимо Инайе...
Курису немного подумав: Ой надо же тоже представиться.
- Здравствуйте, меня зовут Курису Макисэ. Приятно познакомиться.

0

19

10:20
-Чёрт,ели успели.Надо найти лифт и уйти на поверхность.Да кстати,прости что я так резко за руку тебя тянул,просто нельзя было мешкать.
-Да ничего. Руку такой силой ты мне не вывихнешь, тем более не оторвешь. Так что всё в порядке. Иронично улыбнулся Азай.
Не успел он досказать это как друг послышался чей то голос
-Кхм Сказал голос. И Азай с Рюичи направили взгляд на человека, который на голову выше Такео. - Привет. Меня зовут Токимо Инайе...После приветствия Азай заметил что на человеке была маска боли, физической или психологической Азай понять не сумел.
- Здравствуйте, меня зовут Курису Макисэ. Приятно познакомиться. Неожиданно для всех сказала молодая девушка, выскочившая из за спины Токимо. Девушка очень смущалась, красный румянец на щеках выдавал в ней это.
-Очень приятно познакомиться, резко поклонился Азай тем самым удивив впереди стоящих людей, моё имя Такео Азай. А это наш "коллега" по несчастью Рюичи Наруходо. Сдерживая смех, указал он на человека в синем костюме.

0

20

10:20
Рюичи уже хотел было представиться,но за него это сделал новый знакомый.Парень заметил как нового пришедшие поглядывают на его причёску и только глубоко вздохнул.Блииин,ну за что мне эта причёска!?Эх,её даже не один гель не берёт...сколько не пробовал,дольше 5 ну в маскимум 10 минут они не держатся нормально.Ещё глупее было бы если бы у меня они были только в зелёный покрашены допустим.Слегка остудившись парень сказал: -Приятно познакомится,хотя лучше бы это произошло бы в какой нибудь другой ситуации.А что-то мне подсказывает,что просто выхода отсюда не будет.Как бы в доказательство своих слов парень подошёл к недалеко стоящему лифту и нажал на кнопку вызова,на что тот никак не отреагировал.Вздохнув парень сказал -И вот так всегда...ну почему никогда не бывает лёгкого выхода из плохих ситуаций?Стоять здесь и болтать о том как всё плохо смысла нет.В данном случае мне кажется что у нас лишь пару возможных действий: либо мы пытаемся выбраться ещё как-нибудь кроме лифта,либо мы пытаемся найти оставшихся здесь как и мы,или же можно попробовать узнать что-случилось.Хм,думаю легче всего было бы совместить второй и третий вариант,посредством камер.А тут такие наверняка имеются,вот только где?Хм,пожалуй тут должен быть специальный отдел безопасности,комната охраны ну или что-то в этом роде.Хм,возможно кто-то из них знает где она находится?Там же возможно мы и получим ответы на наши вопросы.
-Я так понимаю у вас тоже нет идей что здесь произошло?- обратился адвокат к парню с девушкой. -У меня есть предложение что нам делать дальше.Я думаю что логичнее всего было бы найти комнату охраны,возможно там есть кто-то из сотрудников этого комплекса,и тогда бы нам объяснили что здесь происходит.Если же там никого нет,то возможно мы могли бы что-нибудь узнать о ситуации через компьютеры и камеры,а так же узнать остался ли кто ещё здесь.Как вам такой вариант действий?

0

21

10:07
Кристан сидел на лавке уставившись в потолок и отдыхал, за последние два часа он посетил немало мест и ему необходима была передышка. Вдруг он почувствовал что в его ноги что-то врезалось. Посмотрев вниз он увидел что его ботинки были в воде.
В...Вода?
Кристан снова посмотрел на пол, но нет это была не иллюзия! Внизу довольно быстро тёк поток воды...
Надеюсь водопровод прорвало? Есть только один способ проверить что это не то о чём я думаю...
Он обмакнул палец в воде, поднёс его ко рту и тут мерное журчание воды затмил вой сирены.
Чёрт!!!
Сомнения мигом развеялись, комплекс под угрозой затопления! Надо срочно убираться отсюда!

10:16
Опять?
Это была уже не первая дверь, которая отрезала ему путь к спасению!
Кажется что в комплексе несколько мест с затоплениями, или система не смогла вовремя локализовать источник затопления или... Чёрт, это сейчас неважно, мне надо всего-то найти нормальный выход!
Кристан проверил более половины проходов в соседние отсеки комплекса.
Возможно лучшим выходом будет спуститься уровнём ниже и попробовать обойти затопленную секцию снизу?

0

22

- Очень хорошая идея, я полностью с вами согласен.
Хмм... А он для своей внешности очень неплохо соображает. Может он работает в какой нибудь госслужбе?
- Я как раз знаю туда дорогу. Пойдемте?

0

23

1мая, 10.40
Кичиро быстро пронесся по коридорам. Все что он смог найти это множество намертво закрытых дверей и два помещения: генераторную и комнату с трубами. Кичиро без проблем определил, что здесь происходит регулировка давлений систем генераторной. Слава богу тут не видно следов аварии, проблем с электроэнергией не должно быть. Потратив на свои исследования меньше 20 минут Кичиро наткнулся на лифт странной формы, на нем было написано EI, что по-немецки значило яйцо. Я читал об этом, это гидравлический лифт. Тут две кабинки, надо проверить работают ли они. Зайдя в одну кабинку, Кичиро оглядел приборную доску, понять исправность не было возможности. Эх жаль, только на второй этаж можно доехать. С этими мыслями Кичиро нажал кнопку. Заурчал мотор, послышался шелест воды, дверь закрылась и лифт медленно тронулся в верх.
Ну вот и второй подводный этаж. Такие же пустынные коридоры и следы затопления. Снова закрытые двери! Кичиро начинал выходить из себя, адреналин, накативший при спасении от потока воды, отступал и в душу начинал закрадываться страх и злость на происходящее. Я знаю дорогу, из этого помещения, до центрального лифта, скорее туда!

0

24

Хмм... а ведь и вправду хорошая идея, как до этого только не додумалась. - думала Курису.
-Полностью согласна, буду следовать за вами.

0

25

-Ну что же, раз ни у кого идей лучше этой нет, тогда пойдёмте. Веди нас Токимо! Уверенно, как по командирски, заявил Азай.
Хе-хе-хе... Ну что... посмотрим на сколько интересным и опасным, я надеюсь, будет это маленькое приключение. Не скрывая явной радости, про себя думал Азай. Вся эта ситуация нравилась ему всё больше и больше...

0

26

Рюичи улыбнулся тому,что всем идея понравилась и пошёл вслед за Токимо по пути пытаясь продумать,что же могло случится с подводным комплексом.Но все логичные мысли вылетели из головы адвоката,как только он посмотрел на улыбающийся фейс Такео.Ему что эта ситуация в кайф?Хм,странный он человек однако...Ну и ладно,у каждго свои эм...а как это бы назвать то?Предпочтения?Ну да не важно,может он там какой нибудь экстремал,который нравятся различные опасные вещи.

0

27

10:25

Токимо, Курису, Рюичи(это оказался парень со странной прической) и Такео направлялись в сторону Офиса Охраны. А вокруг происходила чудная картина, вода, которая образовывала реки внутри коридоров, постепенно убывала, и теперь ходить по полу становилось намного легче. Конечно, в кое каких местах, как напоминание об аварии, были лужи, сверкающие всеми цветами радугами под искусственным освещением. Наконец, небольшая группа людей стояла прямо перед дверью, грозно гласившей на немецком: "Office of Conservation, nur für das Personal!".
Ну что, вперед! - Токимо открыл дверь и...

10:26

Токимо, действительно, не верил в совпадение и тому подобную случайную чушь, но тот кого он увидел решительно опроверг все доводы Токимо, что так не бывает. С хитроватой улыбкой, в кресле у мониторов, сидел "детектив" с зелеными волосами, старомодном плаще, и ни в какие ворота, черной шляпой на этих самых волосах.
Заметив, что к нему пришли, "детектив" развернулся в кресле, посмотрел на Токимо и остальных таким взглядом, что как-будто он их тут ожидал, а они долгое время шлялись где-то ничего ему не сказав...

Отредактировано Токимо (2011-10-25 02:18:06)

0

28

10:26
Детектив предвкушающе потер руки. Похоже сейчас будет действительно интересно. Он даже подумывал развернуть кресло спиной к входу, чтобы медленно повернуться в сторону вошедших с хищной и злобной улыбкой злодея из шпионских фильмов 60-ых, но потом подумал и решил, что это как-то уж слишком вызывающе. Соблазнительно, он даже не пытался с этим спорить. Но перебор. Поэтому он просто повернулся и подпер рукой подбородок, с улыбкой глядя на вошедших. Он был уверен, что какое-то впечатление он точно произвел, просто непонятно еще - какое конкретно.
Нагамаса сохранял молчание. Сам он называл это "держать паузу". Он ожидал реакции со стороны вошедших. В конце-концов, это они сюда зачем-то пришли и кого-то искали. Даже если он не должен этого знать. Так сидеть детектив мог долго. Очень долго. Он сильно сомневался, что кто-нибудь из них сможет переиграть его в гляделки (если среди них, конечно, нет опытного снайпера, что маловероятно, но мужчина поймал себя на мысли, что совершенно не удивился бы). Итак, детектив Нагамаса Юки продолжал улыбаясь сидеть и смотреть на вошедших.

0

29

Токимо отошел в сторону, дав пройти остальным и продолжал смотреть на человека, которого он решительно не ожидал здесь увидеть. За время войны Токимо был снайпером, и способен выцеливать через стекло оптики свою цель действительно долго, не отвлекаясь на внешние раздражители, т.к. помимо природного отличного зрения, Токимо мог очень хорошо скрываться, и найти его было практически невозможно... Если конечно он не сам даст знать, что он есть, и его никак нельзя игнорировать. Итак, Токимо смотрел прямо в глаза человеку, и еще следил за тем, что он предпримет. Вдруг он достанет из-за пояса беретту, и перестреляет всех кто к нему зашел, на этот случай Токимо как раз заприметил очень увесистую пепельницу, которая стояла на панели у двери.
Хотя, чего это я думаю... Совсем ведь с ума сошел на этой войне - Токимо решительно отогнал свои мысли, но все равно продолжал следить за подозрительной личностью...

Отредактировано Токимо (2011-10-25 17:51:15)

0

30

10:29
В комнате охраны долго стояла тишина, наблюдая как Токимо и человек с зелёными волосами смотрели друг на друга хищным взглядом. И вообще что это за парень в плаще со шляпой да и с зелёными волосами?! Весь этот маскарад выглядел нелепее причёски Рюичи. Вся эта тишина, при таком количестве людей, Такео казалась нелепой, ведь они пришли сюда за ответами, а не за наблюдением как эти двое будут сверлить друг друга взглядом, и сдавливала голову железными тисками. И наконец Такео надоело всё это и решил "испортить" тишину.
-Кхм... Уважаемый, обратился он к парню сидевшему посередине комнаты перед пультом охраны, Я Такео Азай, а это недовольные посетители данного парка развлечений, который по какой то причине начал затопляться и тем более выход на верхний этаж, с одной стороны, был вынужден закрыться. Я уже не говорю что остальные выходы, на подобии того, могли закрыться таким же образом. Так вот, нам бы хотелось услышать разъяснение по этому поводу.
Всё своё нетерпение он выхлестнул данной "речью". Но кто бы что не говорил, Азай был почти уверен что ЭТОТ человек знал больше ихнего и мог рассказать что же всё таки случилось...

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Создать форум. Создать магазин