Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Ролевая (2017, день 3 )

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

10:29
Детектив медленно перевел взгляд на заговорившего, что-то прокручивая в своей голове, подбирая подходящие слова, манеру общения, готовясь надеть нужную маску под ситуацию. Похоже, парень, который заговорил первым счел его работником подводного комплекса. И в общем-то этим можно было воспользоваться. Да что уж там, нужно. Или стоило разыграть невинную овечку? Но простой зевака все равно бы не пошел в комнату охраны в момент аварии. И уж точно не стал бы так вальяжно сидеть в кресле и уверенно управлять камерами, будто только этим и занимался всю сознательную жизнь. Значит все вполне очевидно.
- Моё имя Нагамаса Юки. Охрана в гражданском. Похоже, что произошла авария, вызвавшая затопление LeMU. Пока я не могу сказать ничего конкретного, кроме того, что Ersteboden затоплен полностью и никакой связи с Insell Null нет. Кроме того, затоплено множество помещений Zweitestock и Drittestock, - все это детектив проговорил с уверенностью человека, привыкшего отвечать за безопасность множества людей и брать ответственность на себя. В общем-то, происходящее - идеальный вариант развития событий. С помощью такой легенды он сможет объяснить множество несостыковок в своем поведении как что-то естественное. Решив, что в этот момент капитан охраны решил бы, что серьезная мина ничему не поможет и надо приободрить посетителей, детектив Нагамаса доброжелательно улыбнулся - Но не волнуйтесь, уважаемые посетители, я уверен, что скоро за нами прибудут спасатели.

0

32

10:29, Офис Охраны

Токимо хмыкнул.
Что-то я сомневаюсь, что ты из охраны... Значит все таки затопление. Я вполне предполагал такой вариант, но не думал что это произойдет именно сейчас...
Все то худшее, о чем думал Токимо, оправдалось. Ersteboden затоплен, связи нет. Что остается? Выбираться отсюда. Но как? Теперь задачи Токимо кардинально изменились.
Нужно выяснить что, как и почему все это произошло...
Токимо решил задать единственный вопрос Юки, об остальном он поговорит с ним позже:
- Есть ли еще люди, которые остались на этой станции?

0

33

1мая, 10.46
Пройдя по пустынным коридорам, Кичиро, добрался до лифта.  Нажал на кнопку вызова лифта. Реакции не было. Еще нажал, еще…
- ЧЕРТ!!! – крикнул Кичиро и с размаху ударил кулаком по кнопке лифта.
Электричество есть, почему же этот чертов лифт не работает?! Неужели все эвакуировались, и я остался один, в этом проклятом парке развлечений. Вот это будет ирония судьбы… Ведь все эвакуироватся в лифте не могли, слишком людей было в парке. Значит должны быть лестницы для экстренных ситуаций, что бы была возможность быстро покинуть комплекс без процесса декомпрессии. Надо найти путь на Эрстебоден, а затем найти эти лестницы.
Кичиро пошел исследовать этаж по методу правой руки в поисках спасительной лестницы.

0

34

10:30
- Вот как раз это я и пытался выяснить когда Вы вошли, многоуважаемый посетитель, - Нагамаса вежливо улыбнулся задавшему вопрос парню, с которым они довольно долго буравили друг друга глазами. Взгляд детектива-охранника был совершенно иным. В нем был исключительно вежливый интерес и "неподдельное" сочувствие к попавшим в столь затруднительное положение туристам. А так же искреннее желание помочь. Или очень натуральная подделка под искренность.
- Как Вы могли заметить, здесь множество мониторов, связанных с системами наблюдения. Но, как ни странно, некоторые камеры вышли из строя даже в не затопленных секциях. Поэтому я не могу поручиться со стопроцентной уверенностью - есть тут еще кто-нибудь или нет, - мужчина вновь повернулся к мониторам и пробежался пальцами по клавиатуре, меняя картинки на экранах. Выглядело это так, будто он внезапно потерял всяческий интерес к зашедшим. Детектив устало вздохнул. По его лицу было невозможно понять, о чем же он сейчас думает, а мысли в его голове просто роились. Больше всего неприятностей доставляло осознание того, что связи с внешним миром нет. И не было никаких идей, как выбраться без посторонней помощи.

0

35

10:30

Хотя, чего это я так резко? Скорее всего с недосыпу... Наверное, стоит представиться
- Меня зовут Токимо Инайе. Извините, что так резко задал вам вопрос, просто после всего пережитого, я чувствую себя слегка обалдело.
Но несмотря на искреннюю доброжелательность Юки, сомнения на его счет никуда не ушли, скорее наоборот, усилились. Откуда такое дружелюбие? Токимо не знал. Но все таки подозревал, что Нагамаса что-то скрывает...
И чего это он от нас, так картинно отвернулся?
Казалось, что Юки, совершенно забыл про тех кто к нему зашел, и отвернувшись от них, начал сосредоточенно тыкать по клавишам...

Отредактировано Токимо (2011-10-28 01:52:01)

0

36

Время: 10:20
В полубессознательном состоянии Ренко добрался до кресла возле главного терминала, после чего неосторожно сел на кресло рядом с ним, попутно чуть не сломав хрупкий пластик из которого состояло оно.
- Ох, уж это всяко лучше чем лежать на холодном полу... - легонько усмехнувшись сказал он, после чего приступил к работе с терминалом. И первым делом он проверил логи последних действий в LeMU. Последним выполненным действием оказалась активация сигнализации по поводу утечки чего-то из IBF, после чего был выполнен протокол начала изоляции.И так как никто не нажал кнопку отмены вовремя, кабели связи были физически обрезаны, а лифты сообщающиеся с поверхностью заблокированы. Иногда проваливаясь в бездну бессознательного состояния, стал Ренко проверять последствия аварии:
Эрстебоден - затоплен.
Цвайте шток - затопление было остановлено на семидесяти пяти процентах. Уцелевшие части: аттракцион "аквариум", лазарет, генераторная, аттракцион "космический кит". Внимание! Возможно затопление комнаты аттракциона "космический кит". Рекомендуется не посещать этот аттракцион во избежание несчастных случаев.
Дритте шток - затопление остановлено на пятидесяти пяти процентах. Уцелевшие части: аттракцион гондола "Медуза", закусочная, сувенирная лавка, аттракцион "дельфинья карусель", конференц-зал.
Что, интересно бы знать, случилось в LeMU, раз он настолько сильно затоплен? Неужто то-то пронёс взрывчатку? Но тогда бы затопило только одну секцию... Хм... Может тогда кто-то просто открыл аварийную дверь и весь воздух закачанный сюда вышел наружу? И из-за этого произошла резкая смена давления, после чего все большие стёкла, как на эрстебоден, вылетели внутрь. В таком случае это объясняет почему же у меня трещит голова... Интересно, а кроме меня есть кто живой? И Ренко активировал детекторы движения на этажах. Он насчитал на карте, кроме себя ещё восемь движущихся объектов и все направлялись в сторону офиса охраны.
- Нужно будет обязательно пройти декомпресиию... - простонал Ренко, после чего встал с кресла и тоже потащился к офису охраны.

Время: 10:30
Умывшись в пути, он встал позади собравшихся у офиса охраны. Когда Ренко пришёл, какой-то мужчина с зелёными волосами и шляпой типичной для детективов на голове, представил себя одним из охранников.
- Моё имя Нагамаса Юки. Охрана в гражданском. Похоже, что произошла авария, вызвавшая затопление LeMU. Пока я не могу сказать ничего конкретного, кроме того, что Ersteboden затоплен полностью и никакой связи с Insell Null нет. Кроме того, затоплено множество помещений Zweitestock и Drittestock. Но не волнуйтесь, уважаемые посетители, я уверен, что скоро за нами прибудут спасатели.
Странно, но Ренко не помнил чтобы этот зеленоволосый тип работал здесь, так как каждый кто работает/работал в LeMU проходил через него.
- Слушай, а ты не мог бы показать свои документы? Одну мелочь хочу проверить.

Отредактировано Renko (2011-10-28 11:28:08)

0

37

- Ммм... - Нагамаса на секунду оторвался от мониторов, быстро оглядывая зашедшего мужчину, пытаясь вспомнить, где же он его видел. Один из посетителей? Нет, вроде не похож. Да и не стал бы он тогда такое спрашивать. Работник LeMU? Вполне вероятно. Скорее всего кто-то важный, раз воспоминания о том, что где-то уже он его видел есть, а утром он его точно не встречал. Тогда где же? Детектив быстро перебирал имена и лица, которые видел в самых разных досье на самых разных людей за последнюю неделю. Еще раз коротко бросив взгляд на вопросившего, зеленоволосого мужчину осенила догадка - начальник охраны Натаниэль Ренко. Как раз к нему-то он и должен был пойти сразу после обнаружения объекта. Да и в случае не обнаружения такового. Почему-то Нагамаса очень надеялся, что Натаниэль либо эвакуировался, либо утонул. Это бы так все упростило. Но чего нет, того нет. Надо смотреть фактам в глаза.
- Р-р... Ренко-сан, если не ошибаюсь? -детектив слегка приподнял шляпу в знак приветствия и вновь повернулся к экранам. Он искал на них очень определенную личность. И все никак не мог найти. Почему-то у Нагамасы было очень сильное чувство, что уж она-то не эвакуировалась. И точно не утонула. Случилось слишком много "совпадений", так что почему бы и нет? Абсурд - значит до конца. Вдруг детектив вскинул брови, точно что-то вспомнил и поспешно сунул руку во внутренний карман плаща, доставая оттуда какую-то пластиковую карту и прикрепленный к ней документ. Их он положил на стол рядом с собой - Вот то, что здесь должно ответить на все Ваши вопросы. Аккаунт в сети LeMU уже создан, не волнуйтесь.

0

38

Почти все события Акира пропустила. По одной простой причине. Акира была без сознания...
На часиках засветилось 10:50.
- Черт, как будто я снова отмечала свой выпуск... - голова от удара сильно болела. Когда она ударилась и как, Акира совсем не помнила. - Фотография! - Акира начала шарить по полу в поисках своей маленькой драгоценности.
После непродолжительных поисков и долгой ругани, фотография была найден и бережно помещена в закрома рюкзачка.
- Так, а теперь надо выбираться из этой коробки. А то клаустрофобия разовьется...

0

39

10:40
    Азай смотрел на прибывшего человека, который, как ему показалось, имел какой либо пост в ЛеМУ, причём не низкий. Тон у этого человека был как у настоящего лидера имевшего опыт управлять и организовывать. Но ни внешность ни одежда не выдавали в нём сотрудника ЛеМУ, хотя немного грубоватая, или даже без церемонная, манера общения Такое показалась нетактичной, учитывая то в каком положении находились все эти люди.
- Может я не вовремя - с иронией начал Такео, но раз вы закончили выяснять отношения, то может мы начнём действовать, а? Я понимаю, что ЛеМУ от нас никуда не денется, но стоять просто так тоже не дело.
    Азай был из тех типов людей, которые не любили дожидаться чего либо, а сами начинали действовать. Не сказать что у него не было терпения, просто безделье наводило ужасную скуку на него.

0

40

10:40

- Да... Мне тоже надоело здесь стоять и умирать со скуки. Я пойду посмотрю на Drittestock, кто хочет со мной, то пусть меня догоняет, так как я никого дожидаться не хочу. - Токимо развернулся и вышел из Офиса Охраны. И направился к лестницам, потому что лифты все равно не работают.
Довольно таки глупо было смотреть на этот балаган, и смеяться над собой, что этот балаган я и поддерживал... Итак, я убедился, что Нагамаса все таки здесь работает, иначе как бы он дал ему свое удостоверение? Но черт бы побрал эти сомнения, я нутром чую, что-то здесь нечисто...
И тут Токимо услышал плеск, как-будто кто-то бежит...

0

41

10:45

Токимо быстро обернулся на 180 градусов, и заметил, что кто-то пробежал в соседнюю развилку, мелькнув... Платьем? Токимо не стал бежать за ней, он просто подошел и посмотрел вглубь соседнего коридора. Никого не увидев , он повернулся обратно, и скорее от неожиданности, чем от страха, оступился на шаг назад.
- Пожалуйста, хоть я и знаю тебя уже 3 года, но к тому как ты появляешься привыкнуть невозможно. Мог бы хоть предупредить.- Тот с кем разговаривал Токимо, мог видеть только он. Это было 2ое альтер-эго. Сам Токимо, но с другим характером, мотивацией и другими взглядами на жизнь. Называйте это сумасшествием, шизофренией, раздвоением личности, но факт остается фактом, Токимо видит сам себя, и разговаривает с ним. Неизвестно почему, но Токимо №2 называл себя Ренджиро, и он вполне оправдывал свое имя. Ренджиро всегда помогал Токимо в решении каких либо ситуаций, чаще всего связанных с его работой и целью. Несмотря на столь явное различие в характерах, они всегда друг с другом ладили. Но единственное чего Токимо никогда не мог добиться от Ренджиро, так это все что было связано с прошлым Ренджиро. Он всегда либо отшучивался от этой темы, либо прямо говорил: "Не скажу". Поэтому Токимо бросил попытки что либо разузнать про него.
Ренджиро ухмыльнулся и облокотился на холодную металлическую стенку, но по всей видимости он этого холода не ощущал.
- Я прямо таки страшный? Да, это жестко...
- Прости, прости. Я не хотел тебя обидеть, но все таки мог бы ты не появляться так неожиданно?
Ренджиро, взмахнув руками:
- А вот не перестану, мне очень нравится смотреть на твою испуганную физиономию.
Токимо вздохнул, и со всей серьезностью задал ему вопрос в лоб:
- Чего хотел?
Ренджиро тоже вздохнул и посмотрел Токимо в глаза:
- Ты все таки меня не послушался, и полез в эту консервную банку. А ведь разве я тебя не предупреждал?
- Личные проблемы... - Токимо никак не хотел его видеть здесь и сейчас, и надеясь что он хотя бы скажет по-быстрому, и свалит.
Ренджиро заметил такое явное нежелание говорить, снова вздохнул и сказал:
- Берегись, это тебя погубит. - И исчез.
Ну наконец-то, а то я уже думал......
И вдруг Токимо почувствовал слабость, и упал на пол, но успел вовремя выставить руки. Упав, он начал шумно вдыхать и выдыхать воздух...

Отредактировано Токимо (2011-10-30 10:45:09)

0

42

10:50
- О-о-о-оп, - мужчина переключил камеры еще несколько раз, затем поднялся со стула и поправил шляпу. Подхватив документы со стола, он снял с них пластиковую карту, а сами листы сунул Ренко в руки.
- Ренко-сан, прошу Вас ознакомиться с содержанием как можно внимательней. А я побежал. Меня зовет труба и долг охранника. Прошу прощения, - быстрым движением Нагамаса выскочил за дверь. В общем-то, хотелось остаться и понаблюдать за тем, как будет меняться выражение лица начальника охраны, но времени не было. Надо было поддерживать имидж. Он же теперь тут работает. Значит надо заботиться о посетителях. Чем он сейчас и займется. Детектив зашагал по коридору по направлению к лифтовой. Спасать дам в беде - неблагородное занятие. И неблагодарное обычно. Но зато прекрасно поддержит его легенду. Можно было бы конечно понадеяться на то, что кто-нибудь из посетителей сам наскочит на застрявшую девушку, но сколько она могла там просидеть - неизвестно. В конце-концов, если она там погибнет, выйдет не очень хорошо. Со вздохом детектив потряс головой. Что-то ему подсказывало, будут одни проблемы в итоге. Но если этого не сделать - проблем будет еще больше.
10:57
Лифтовая.
- Тук-тук, - мужчина постучал в двери лифта, в котором и находилась девушка. Оставалось возблагодарить прекрасную память детектива. Пространственным кретинизмом он не обладал, так что мог даже не предупреждать голосом, что теперь он тут и будет работать взломщиком.
- Уважаемая посетительница, прошу не волнуйтесь. Меня зовут Нагамаса Юки. Охрана в гражданском. Сейчас я помогу Вам выбраться, - мужчина достал свою пластиковую карточку и аккуратно просунул её между дверьми лифта, увеличивая зазор. Потом просунул туда пальцы и с усилием раскрыл двери. Первое, что могла увидеть девушка - лучащееся дружелюбием лицо детектива. И зеленые волосы. И шляпу. И всего Нагамасу целиком.

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-10-30 19:09:40)

0

43

10:47

Наконец состояние Токимо частично нормализовалось. Поднявшись со все еще влажного пола, Токимо, по закону земного притяжения, чуть было не принял горизонтального положения, вовремя облокотившись на стену. Голова жутко раскалывалась, и вокруг все расплывалось. Чуть позже Токимо, вроде бы, стало лучше, и он оттолкнулся от стены. Ноги были тяжелы так, как-будто туда залили свинец.
Хорошо что со мной никто не пошел. Было бы довольно неприятно если бы кто увидел такое мое состояние
Вскоре Токимо оправился, но все еще шатаясь, пошел к лестницам...

10:55

Этаж Drittestock. Вода здесь стояла по колено, среднему японцу оно бы было по пояс. И вот Токимо начал ходить по коридорам исследуя его ОТ и ДО. В своих поисках, Токимо наткнулся на Дельфинью Карусель. Войдя туда Токимо охватило чувство того, что это уже было.
Дежа вю?
Токимо хмыкнул. Во что он точно не верил так в это ощущение. Проигнорировав знакомое чувство, Токимо нашел место, где можно спокойно присесть и подумать о дальнейших действиях. Присев на лавочку, он достал из кармана плеер, и надел наушники. Нашел спокойную песенку и включил её.

Свернутый текст

Godsmack - Serenity

Что имел в виду Ренджиро? Что меня может погубить?
Довольно таки странно. Даже не просто, а жутко интересно, что на этот раз уготовила ему судьба?...

????/07/02 03:00

- Итак, слушайте внимательно! - Сержант разложил карту на стол, и начал наставлять, проверенных временем и подвигами, бойцов. - В этой точке располагается огневой пост моджахедов. Ваша задача снять их, но не все так просто. Нужно это сделать максимально быстро и тихо. Токимо, ты займешь огневую точку здесь и будешь снимать охранников, пока наши бойцы будут пробираться туда. Алекс, ты...

????/07/03 23:15

Токимо занял снайперскую позицию на вершине одной из дюн, под открытым, уже ночным и покрытым звездами, небом. Поудобнее перехватив свою снайперскую винтовку М24, он начал выцеливать всех кто был на этом охранном посте. Всего 7 человек, 2 из которых сидели у костра, 1 курил в сторонке, еще один зашел в сарай, а оставшиеся 2 были за часовых. Сначала Токимо решил снять часовых. Нужный момент, глубокий вдох, выстрел, противник убит, другой заметил что с товарищем что то не так, и вот он вздрогнул и упал, с торчащим из спины ножом.
- Ну все, теперь можно расслабиться... - Выдохнул Токимо, и перевернулся на спину, смотря на месяц, очень похожий на рога черта, только перевернутых на 90 градусов против часовой...

23:20

За командой приехал броневик, и все успешно в него загрузились. Вскоре БМП поехал дальше, трясясь на кочках.
- Токимо, все таки ты отличный снайпер, несмотря на свое зрение - Сказал Алекс, 2ой пулеметчик его группы...
- Сколько раз тебе говорить, я просто ношу очки, зрение у меня отличное, неужели трудно понять. - Не грубя ответил ему Токимо.
- Да ладно тебе, шучу я... - Сказал Алекс и, тихонько хихикнув, обратился к другому его сокоманднику.
Все таки война не такая уж и задница, как о ней говорили...
И тут машину тряхануло, но это была не кочка. БМП, издав оглушительный рев, перевернулось и произошел взрыв...

??:??

... Токимо очнулся уже в медпункте, когда медики, с криком, относили его. Токимо чувствовал странный холод и жуткую боль. Вскоре Токимо вновь потерял сознание...

2017/05/01 11:02

Непонятно что вывело Токимо из раздумий, но кажется он что то услышал. Поднявшись с лавки, Токимо отправился к источнику странного шума...

0

44

10:55
Азай бесцельно шёл по пустынным коридорам Дритешток. Он до сих пор был разочарован не слаженностью действий. Он думал что будет всё как в кино, каждый получит место для исследований, а один останется наблюдать с камер наблюдений. Святая наивность. Он прекрасно различал границу между жизнью и миром кино, но Азай надеялся что будет хоть какая то слаженность, а не так что все разойдутся кто куда даже не сказав и слова, ну конечно не считая Токимо.  Интересно, куда пошёл Токимо? Я конечно не собирался да и сейчас не собираюсь за ним идти, больно странно он себя ведёт страннее даже Нагамасы, но не хотелось бы что бы нас стало ещё меньше….  И тут его мысли прервала потеря ориентации. В глазах помутнело и звуки стали почти неразличимы. Азай читал в буклете что ЛеМУ находиться под водой, а давление внутри парка развлечений превышает 5-6 атмосфер, но он думал что этот перепад сильно на нём не скажется. Когда к нему начало возвращаться чёрно белое зрение он заметил что не стоит, а уже сидит на, залетом водой, полу. Просидев так некоторое время Азай не сразу заметил тяжесть отдаваемую в плече, но когда обратил внимание то увидел руку лежащую на его плече. Эта рука принадлежала Токимо.

Отредактировано Takeo Azai (2011-10-31 11:37:06)

0

45

11:03

Токимо нашел источник неожиданного звука. Это был Такео. Он сидел на полу в крайне скверном состоянии. Токимо подошел к нему, и помог ему поднятся.
- Перепад давления? - Спросил Токимо, хотя он и знал ответ на этот вопрос. Просто молчать было неудобно.

0

46

10:30
Все говорили, а Курису просто стояла и слушала, но при этом узнала про обстановку на LeMU...
Позже многие ушли. Курису же пошла бродить по комплексу...
11:00
В ходе прогулки, Курису увидела, того странного сотрудника LeMU у лифта, и кого-то в самом лифте и было видно что 2ой человек застрял в лифте. И подойдя к нему спросила:
-Нагамаса-сан, здравствуйте при прошлой встрече, я не представилась меня зовут Макисэ Курису. И что здесь случилось?

0

47

Не без помощи, Такое, наконец, поднялся на ноги. Цветное зрение ещё не полностью вернулось да и глухота ещё не прошла.
- П*****ад ******ия?
Азай увидел шевелящиеся губы Токимо, но разобрать он ничего не смог и тут решился сказать.
-Со мной всё в порядке, пока... А я ведь тебя искал, а оказалось на оборот. -с долей иронии произнёс Азай.

0

48

- Ты меня искал? Довольно неожиданно. Ну что же, ты меня нашел... - Токимо улыбнулся, но его улыбка была вымученной. Тоже сказывалась резкая смена атмосфер... - Может присядем на ту лавку и поговорим?

0

49

Азай не услышал часть фразы, но точно слышал "присядем?".
-Да, надо присесть... Не хочу ещё раз проваляться в этом "озере".

0

50

Токимо помог подняться Такео, но заметив, что его шатает, помог ему добраться до лавок, в нужный момент одергивая его, чтобы крен не был слишком высоким. Присев на лавку, Токимо решил задать ему вопрос:
- Как ты здесь оказался? Какие-то дела или просто отдохнуть?

0

51

11:15
С помощью Токимо Такео смог подняться и, худо бедно, добраться до скамейки. Ватные ноги и дезориентация сильно "содействовали" при перемещении, ходьбой это было сложно назвать. Движение вперёд осуществлялось по теореме сложения векторов. После этого "перемещения" зрение стало более ясными, а слух прорезался.
-Конечно отдохнуть! Голубое море, загорелые девушки, горячительные напитки, шведский стол... Что ещё нужно для счастья.
Шутить могу, значит жить буду. Вот с этими мыслями Азай успокоился и глубоко выдохнул.
-А я как погляжу поиски кого нибудь не увенчались успехом?

0

52

- Да нет, я также отдохнуть сюда приехал...
Шутник. А я говорю правду, просто умалчиваю еще и дополнительную причину...
- Мне вот интересно, на случай этой аварии, что-нибудь запланировано, или вообще про нее даже и не думали?

0

53

- Мне вот интересно, на случай этой аварии, что-нибудь запланировано, или вообще про нее даже и не думали?
-Ну раз организация серьёзная была значит должны были подумать на этот случай тем более что парк под водой строили. Ну там, например, капсулы спасательные, подводные лодки, скафандры на крайний случай.
Продержав небольшую паузу Азай продолжил
-Ну я думаю долго здесь засиживаться не будем, надо же осмотреть, на наличие выживших, остальную часть ЛеМУ.

0

54

Когда народ стал рассходится Рюичи подошёл и долго осматревал мониторы с показаниями камер.Хм,ситуация не очень хорошая.Хм,что там говорил этот охранник в неособо гражданском?Хм,что связь полностью отрезана от главного острова и что некоторые камеры выведенны из строя даже без затопления помещения...я начинаю думать что это не просто авария,а нечто спланированное.Но тогда встаёт вопрос,что именно было спланированно?Запереть кого-то конкретно здесь,вывести комплекс из строя или же всё вместе?Хм,ну возможно я конечно через чур поспешно делаю выводы,но такое совпадение мне просто не нравятся.
Посматривая на мониторы,парень заметил что ушедшие разбились на 2 пары,одна из которых выглядела какой то не здоровой.И он даже не знал,кто из них не здоровее,Токимо или же Такео.Хм,прекрасно,значит у Токимо судя по всему раздвоения личности...хотя нет,это не совсем похоже на это.Это скорее синдром невидимого друга.А Такео просто плохо чувствует себя...и побидителя я присуждаю...Токимо!Я думаю этой парочке не помишает хоть один здоровый человек в свою компанию.Отвернувшись от камер Рюичи пошёл в сторону выхода.Выйдя он пошёл быстрым шагом в сторону двух парней.

0

55

-Ну я думаю долго здесь засиживаться не будем, надо же осмотреть, на наличие выживших, остальную часть ЛеМУ.
- Да я только за, до того мне надоело здесь сидеть. Только ты то сможешь идти?

0

56

- Да я только за, до того мне надоело здесь сидеть. Только ты то сможешь идти?
-Идти то смогу, куда я денусь. Но вот только куда двинем?

0

57

- Дай-ка подумать... Может весь Drittestock осмотрим?

0

58

-Ну что же, сказал Азай вставая со скамейки, пойдём просмотрим все корридоры и помещения на этом Треклятомштоке! Авось и спасём кого нибудь.
Энтузиазма у Такео было хоть отбавляй, характером он весь пошёл в свою мать, её тоже тянуло на все возможные приключения и новые свершения. Такео до сих пор немного шатало, но стоять и потихоньку идти он мог без чужой помощи.

Отредактировано Takeo Azai (2011-11-02 19:58:23)

0

59

11:20
Смотря на Такео, который смог встать с лавки без чужой помощи, Токимо улыбнулся.
Да, оптимизма ему не занимать...
- Тогда погнали, где наша нога еще не была...
Токимо поднялся и пошел вместе с Такео осматривать, как он называл Треклятыйшток...

0

60

Рюичи наконец догнал парней,которые судя по всему решили побыть спасателями.
-Если вы не против,я пожалуй пройдусь с вами -сказал Рюичи выходя из-за угла и представая пред глазами парней.-Правда ещё не факт кто кого спасать будет -сказал он с улыбкой.Шутки шутками,но мне не нравиться состояние Такео.

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » 斯会文 Ролевая 斯 » Ролевая (2017, день 3 )


Создать форум. Создать магазин