Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Обсуждения сюжета, предложения и объявления пользователей...


Обсуждения сюжета, предложения и объявления пользователей...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Sonix написал(а):

Какой же к чёрту Ever будет без него? Он - ключевой персонаж в игре.

В контексте совершённо нового сюжета(не я виноват, что у нас только 3 канона...), ему не нашлось места... (вернее нашлось, но я пожалел Блика, и не стал его изменять...)

Отредактировано Tyman (2011-10-14 20:57:16)

0

2

Tyman написал(а):

не я виноват, что у нас только 3 канона...

Как раз таки виноват. Только из-за тебя ролевая уже трещит по швам, как китайские джинсы на толстушке. Нужно не адаптироваться под условия на форуме, а создавать эти самые условия.

0

3

Sonix написал(а):

Как раз таки виноват. Только из-за тебя ролевая уже трещит по швам, как китайские джинсы на толстушке. Нужно не адаптироваться под условия на форуме, а создавать эти самые условия.

Я не адаптируюсь, меня лично всё устраивает... Я изначально считал идею просто переиграть оригинальный евер скучной... Трещит? Она наконец началась(спустя год), и я уверен, что она уж точно обгонит предыдущий пролог http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

Ну уж прости, что по моей вине ты потеряла детей(хотя они ещё спокойно могут быть в 2034, если он будет))

Отредактировано Tyman (2011-10-14 21:32:06)

0

4

Tyman написал(а):

Я не адаптируюсь, меня лично всё устраивает...

В том-то и дело, что ты ничего такого не делаешь, по причине того что тебя всё устраивает.

Tyman написал(а):

Трещит? Она наконец началась(спустя год), и я уверен, что она уж точно обгонит предыдущий пролог

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

0

5

Sonix написал(а):

В том-то и дело, что ты ничего такого не делаешь, по причине того что тебя всё устраивает.

Также дело в том, что не устраивает, только тебя(что само по себе не есть плохо)...

Sonix написал(а):

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

Тут ты совершенно права... Но это и тебя касается в той же мере. Давай сначала посмотрим, что получится дальше, а уже потом, если ролевая тупо умрёт, будешь меня критиковать...

И отпиши лучше в прологе, чем бессмысленно спорить, всё-равно не я, ни ты в данный момент не поменяем свою точку зрения... Также заверяю тебя, что до третьего дня я не планирую особо развивать свой сюжет, и если что-то будет не так, то колесо можно будет спокойно повернуть в другую сторону...

Отредактировано Tyman (2011-10-14 21:47:37)

0

6

У меня вот такое вот маленькое предложение в изменении выделения речи,как насчёт того чтобы речь выделять жирным шрифтом,а крик...ну когда кричишь думаю и так понятно,это как то в посте и так будет отражено?

0

7

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

У меня вот такое вот маленькое предложение в изменении выделения речи,как насчёт того чтобы речь выделять жирным шрифтом,а крик...ну когда кричишь думаю и так понятно,это как то в посте и так будет отражено?

Как? Просто после предложения добавь свой комментарий. Пример:

Хорошо! Уже бегу! -задорно прокричал Кид.

Отредактировано Sonix (2011-10-21 06:49:19)

0

8

Ну я впринципе это и имел ввиду)

0

9

Мне кажется, или Ренко последним сообщением нарушил несколько правил? Особенно условие с поломанным биосканером?
Если так, то стоит пока не отписыватся, пока его сообщение не будет переделанно.

0

10

Kichiro Nori написал(а):

Мне кажется, или Ренко последним сообщением нарушил несколько правил? Особенно условие с поломанным биосканером?Если так, то стоит пока не отписыватся, пока его сообщение не будет переделанно.

Пост внимательней читать нужно. Я же написал что он вручную пересчитал сколько народу в LeMU. И так как он пересчитывал количество народу вручную, он вполне мог ошибиться и не заметить кого-то или перепутать что-то с живым обьектом. У него же не идеальное зрение, как и у всех нас. Да и пофиксил это я давно уже... Насчёт остальных правил: ты не мог бы мне указать где я ещё с твоей точки зрения мог допустить прокол?

Отредактировано Renko (2011-10-28 11:53:26)

0

11

Renko написал(а):

Последним выполненным действием оказалась активация сигнализации по поводу утечки чего-то из IBF, после чего был выполнен протокол начала изоляции.И так как никто не нажал кнопку отмены вовремя, кабели связи были физически обрезаны, а лифты сообщающиеся с поверхностью заблокированы.

Не скажу, что ты нарушил правила, но вроде Туман говорил, что Tief Blau как и Блик Винкела не будет... Все таки зря ты это вписал.

0

12

Токимо написал(а):

Не скажу, что ты нарушил правила, но вроде Туман говорил, что Tief Blau как и Блик Винкела не будет... Все таки зря ты это вписал.

Мне главное было пост написать чтобы не подумали что я забил на ролевую, а остальное - дело десятое.

Отредактировано Renko (2011-10-28 12:11:07)

0

13

Renko написал(а):

Мне главное было пост написать чтобы не подумали что я забил на ролевую, а остальное - дело десятое.

Странное отношение у тебя к ролевой... Ну это не мое дело, как знаешь =)

0

14

Так, тиф блау был есть и будет. С винкелем вопрос посложнее...
Что касается поста Ренко, то датчики движения мне не нравится... так что в следующий раз он просто не включится:3

0

15

Будет статичная карта как в первом Fallout XD

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Обсуждения сюжета, предложения и объявления пользователей...


Создать форум. Создать магазин