Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Тестинг-холл


Тестинг-холл

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Сора понимающе кивнула Киду и сумела сдержать накатившую на неё волну смеха.
-Поня-ятно...
Она как всегда тепло улыбнулась. Единственное отличие этой Соры от той что была в LeMU, так это то, что у неё розы на местах застёжек были белыми. Но это мало кто замечал.

Отредактировано Sonix (2011-05-05 20:37:15)

0

32

-Кстати -Каин спрятался за меню и старательно его изучал - Здесь и курятина есть... Эй, Такеши, не хочешь?
Он рассмеялся.
-Не делай такое лицо, в конце концов курятина очень полезная штука... Правда, Сора? - агент подмигнул девушке.
Все еще смеясь, он встал со стола, зажав в руке пачку сигарет.
-Я пойду покурю .

0

33

Такеши нахмурил бровь.
-Что-то вы как-то подозрительно себя ведете... в последний раз так было когда...
Такеши повернулся к Хокуто и положил руку ему на плечо, крепко сдавив пальцы.
-Эй, Хокуто вы же ничего не рисовали, пока я спал ? Правда ведь ?

0

34

-Ну ты что Такеши,что я мог нарисовать за такой короткий промежуток времени?Я ничего абсолютно не сделал пока ты спал.Хокуто посмотрел на него с невинным  видом.Я ведь говорю правду,но одновременно и не рассказываю про то,что Каин нарисовал у него на лице.А вообще,он сам виноват,при нашей встрече заснуть это в духе Такеши.А Каин видимо понял,что он рано или поздно поймёт кто это сделал.

0

35

Сора скрестила руки на груди и усмехнулась.
-Что-что, а веселится вы умеете ребята. Жалко что мне нельзя... *вздох*
Сора ещё раз внимательно посмотрела на (Стоп, Куранари вроде же не выбрался с маленькой подлодки. Как он мог оказаться здесь? Хотя да, мну забыло что здесь только лишь тестинг и здесь возможно всё.) лицо Такеши. Ей показалось что она нечто подобное видела уже в прошлом. Быть может это были части данных от старой Соры, а быть может ей просто показалось.

0

36

Каин вышел за порог и немного посмеялся, припоминая лицо Куранари (который в истинной концовке стати живее всех живых). Едва он успел закурить, как из кафе донесся возмущенный вопль.
-Ну вот, вечно он все принимает близко к сердцу - вздохнул агент, выдыхая клубы табачного дыма.

0

37

(поиграйте пока без меня, я возможно долго не появлюсь... пару дней максимум)

0

38

Цугуми, как всегда с нейтрально-мрачным выражением лица, вошла в кафе. Кивнув официантке, она подошла к столику и уселась на место Каина.
-Привет Хокуто, Такеши - произнесла она, отпивая остывающий кофе - Каин просил передать, что у него появились очень срочные дела в администрации, так что он присоединится к нам позже.
Она тепло улыбнулась Хокуто и уставилась на Такеши взглядом, от которого плавятся камни.
-Кстати, Такеши... - очень спокойно произнесла девушка - Твое лицо... Оно хуже всего на свете.
И с этими словами Цугуми спряталась за меню.

Отредактировано Цугуми (2011-03-28 19:20:50)

0

39

-Да знаю я, знаю.
Забормотал Такеши, тщетно пытаясь вытереть лицо салфеткой.
-Я пожалуй отойду, может найду где зеркало.
Такеши встал из-за столика и огляделся по сторонам. Заметив вывеску WC рванулся туда.
Черт, нужно им как-нибудь отомстить, опять они выставили меня идиотом.

0

40

-Цугуми-сан,добрый день.Как у вас прошли дела за эту неделю?-Спросил Хокуто и улыбнулся ей, одновременно следя глазами за тем,как Такеши злой убегает в туалет.Наверняка он захочет отомстить,надо быть начеку.
-Надеюсь у Каина ничего плохого не стряслось.Ну,зная его плохо будет кому то ещё скорее всего.

0

41

Цугуми посмотрела вслед Такеши и вздохнула.
-Он никогда не изменится... Что тут произошло? - спросила она, обращаясь к Хокуто и Соре, которые немедленно сделали виноватые лица.

0

42

-Э-э-э, ну... -Сора замялась. -В общем тут ребята решили повеселится. И возможно у нас из-за этого будут неприятности... -она немного опасливо посмотрела в сторону, отмывающего с лица художества Каина, Такеши.
-Что-то официантка задерживается, не случилось ли чего с ней?.. - обеспокоенно спросила сама себя Сора.

Отредактировано Sonix (2011-05-05 20:39:18)

0

43

Такеши, приложив практически титанические усилия, таки отмыл едкий маркер с лица.
-Черт, в прошлый раз было поприятнее.
Он взглянул на отражение в зеркале. Несколько минут он стоял на месте, практически не дыша. Затем опомнился и направился за столик.
-Вы мне еще поплатитесь, вот только подождите, будете знать, как раскрашивать лицо своему единственному повару.
Такеши злобно усмехнулся. Затем взглянул на Сору.
-А как ты здесь оказалась ? Что яйцеголовые из Ляйблих таки пропустили диск Каина ?

0

44

-Такеши успокойся,повар нам больше не нужен.Тем более из здесь присутствующих никто ничего не делал.
Услышав вопрос Такеши,Хокуто призадумался и сказал -Что-то мне с трудом в это верится.Ну,думаю на этот вопрос нам ответит сама Сора,как в старые добрые и не очень времена.

0

45

Цугуми неожиданно рассмеялась.
-Ах, Такеши-проговорила она, вытирая слезы и усмехаясь -Боюсь, ты теперь до конца жизни не смолжешь приготовить ничего, кроме бутербродов с куранарятиной. И съесть тоже... Правда, Хокуто?
И она подмигнула золотоглазому парню, сидевшему с подчеркнуто невинным лицом.

0

46

(Агрх! Мы вообще-то щас отыгрываем 2017, а тогда Хокуто ещё не было! Был лишь only Кабураки.)
Сора приняла ислам озадаченный вид:
-О каком диске вы говорите?
Вдруг изображение Соры стало нечётким и размытым, а голос тихим.
-Опять перебои с питанием...
Через несколько минут всё вернулось в норму.

Отредактировано Sonix (2011-03-31 15:34:44)

0

47

Такеши усмехнулся.
-А, так значит они запустили тебя с некоторыми ммм... ограничениями, ну да ладно, не переживай об этом. Как тебе на новом месте ?

0

48

Хокуто заметил как Цугуми ему подмигнула и понял что его рассекретили.Как и ожидалось от Цугуми,она сразу же всё поняла.Такеши думаю тоже догадается,но это потом будет когда-нибудь,в неопределённом будущем.На вопрос девушки парень ответил -Да,я думаю Такеши чересчур привык к бутербродам с курятиной,но к счастью я всё ещё люблю нормальную еду.

0

49

Цугуми вдруг резко поднялась.
-Я вспомнила кое о чем... Сейчас.
И она начала рыться в карманах. При этом ее лицо приняло какое-то странное, напряженно-счастливое выражение.

0

50

Takeshi написал(а):

Такеши усмехнулся.-А, так значит они запустили тебя с некоторыми ммм... ограничениями, ну да ладно, не переживай об этом. Как тебе на новом месте ?

Сора призадумалась. Такеши говорил с такой уверенностью в своих словах, что она чуть было не поверила ему. Но когда программы которые были с составе Соры решили записать информацию на диск, они обнаружили на нм информацию о том, что она работает здесь уже 6 лет и 26 дней. Сора, засомневавшись в правдивости этих данных, обратилась к логам своих действий записанных в ЛеММИХ. Не обнаружив ни единого прерывания работы со дня запуска, она спросила Куранари:
-А почему вы считаете что я на новом месте и работаю с ограничениями?

Отредактировано Sonix (2011-05-05 20:41:15)

0

51

-А почему вы считаете что я на новом месте и работаю с ограничениями?

Такеши повернулся в сторону Соры
-Ну а вы попробуйте вспомнить, что происходило с вами... и нами пару недель назад. Или вы думаете что сегодня ваш первый рабочий день ?
Такеши вздохнул.
-Эх, ладно не будем загонять алгоритмы Ляйблихов в ступор, а-то еще система заглючит.
Парень резким движением подозвал официантку и заказал себе кофе. Затем откинулся на стул, в ожидании заказа.

0

52

Хокуто сидел и смотрел как Цугуми со счастливым выражением лица,что для неё было большой редкостью начала искать что-то у себя в карманах.Потом он перевёл взгляд на Такеши и Сору и услышав их разговор подумал Хм,Сора ведь системный администратор.Даже если у неё не осталось памяти пребывания с нами в этом инциденте,то хоть какая нибудь информация у неё должна быть.

0

53

После минуты поисков, Цугуми, усмехнувшись, наконец извлекла на свет божий большой комок шерсти. Немного полежав на ладони, он пошевелился, огляделся, черными глазами-бусинками и побежал по столу. В конце концов он подбежал к руке Хокуто, и остановился, напряженно нюхая воздух.
-Чами - коротко сказала Цугуми.

0

54

Takeshi написал(а):

Такеши повернулся в сторону Соры
-Ну а вы попробуйте вспомнить, что происходило с вами... и нами пару недель назад. Или вы думаете что сегодня ваш первый рабочий день?
Такеши вздохнул.
-Эх, ладно не будем загонять алгоритмы Ляйблихов в ступор, а-то еще система заглючит.

-Это не первый мой рабочий день, но...
Сора задумалась.
-Хм... Единственное необычное что я помню так это то, что в LeMU включилась тревога, потом кто-то открыл гермоворота забыв о высоком давлении внутри комплекса, и я потеряла соединение с сервером в самом LeMU. Куранари-сан, как вы думаете - эти события взаимосвязаны? И если да, то как?
Вскоре она присела на свободный стул возле стола.

Отредактировано Sonix (2011-05-05 20:45:11)

0

55

Значит так,начнёмс...сюжет значит простой.Все(ну в смысле кто будет участвовать) пришли поесть к ларьку с бутербродами и обнаружили что главный повар ещё спит.Вот собственно и всё.Дальше уже можете развивать как сами хотите,в приделах разумного конечно)

0

56

Хокуто подошёл к ларьку и осмотревшись никого не заметил.Хм,я что первым проснулся?Это довольно странно,обычно я прихожу одним из последних.Ну разнообразие иногда не помешает.Вот только чем бы заняться,пока остальные не проснутся?Ну посижу что ли на скамеечке пока.
Присев на скамейку парень осмотрел киоск и зевнув сказал:
-Однако что-то все сегодня заспались,или может быть это я слишком рано проснулся?Ну да не важно пожалуй.Эх,ну буду сидеть и ждать тут,коли делать всё равно нечего.

0

57

После очередной бессонной ночи, Азай, в полудреме, пересёк весь парк. Что же за ночь такая то... Проклятая бессонница И только после этой мысли он заметил рядом сидящего Хокуто.
- Доброе утро, Хокуто. Ты по дороге сюда ни кого не видел?
Недождавшись ответа Азай протёр глаза и посмотрел во круг себя, дабы разглядеть хоть кого нибудь, но кроме их в помещении не было ни души. Убедившись в этом он присел на край скамейки, рядом с Хокуто, облокотившись на подлокотник решил немного вздремнуть.

0

58

Медленной, вальяжной, совершенно расслабленной походкой, которая совсем не подходила к ситуации в которой оказалась группа людей, запертая в тематическом парке под толщей воды, Нагамаса подошел к киоску и огляделся. Вроде бы проснулся он рано (если спал вообще), но пришел не первым. Тут были уже двое. Доброжелательно им улыбнувшись и коротко махнув рукой в качестве приветствия, он зашел в киоск. Раз "шеф-повара" на месте нет, то он займет его место. Ну не голодать же просто потому что всем лень что-нибудь приготовить? Уверенными движениями детектив принялся готовить бутерброды с курятиной. Он был бы рад придумать что-нибудь оригинальней, да вот с продуктами была беда. Поэтому курятина. Поэтому горячие бутерброды. На завтрак, обед и ужин. Судя по выражению его лица, мужчину нисколько не напрягал скудный рацион. С другой стороны, судить что-то по его лицу - вообще неблагодарное занятие. Выражение всегда было одним и тем же.
- Господа, надеюсь вы не против, что готовкой этим утром займусь я? - он обвел взглядом присутствующих "господ". Всех двух. В голосе детектива слышалось не только дружелюбие, но и какая-то тень иронии. Видимо, его забавлял тот факт, что дойдя до киоска два вполне себе взрослых парня просто дожидались, пока кто-нибудь придет и что-нибудь им приготовит. Иногда Нагамаса задавался вопросом, да как им вообще удалось выжить, с такой-то логикой?

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-09-27 21:55:36)

0

59

Токимо, нагнувшись за угол увидел киоск, и подумав, что подкрепиться бы не помешало направился туда... Но тут он увидел трех незнакомых людей, и по неоформленной привычке, перекатился за свободную скамейку находившуюся в 10 метрах от людей.
Не люблю я, когда вокруг столько незнакомых мне людей. Интересно меня можно было услышать или нет?
Так Токимо, и погрузился в размышления за скамейкой, в сидячем положении...

Отредактировано Токимо (2011-09-28 04:22:06)

0

60

Услышав, сквозь сон, чей то голос, Азай, решил посмотреть чей он был. Посмотрев по сторонам он увидел, до сих пор сидящего рядом с ним, Хокуто... Дальше его взгляд остановился на Токимо, от чего то сидевшим на расстоянии от нас. Первой же мыслью была: Как же здесь много людей со всякими странностями. Осматривая дальше помещение парка Азай наконец заметил, пристально смотрящего и ехидно улыбающегося на них, "детектива". Азай до сих пор не мог понять... от чего "детектив" с недюженным аналитическим умом, отличной логикой, если верить его словам при знакомстве, ничего не может сказать на счёт этой аварии... Да и вообще что это за улыбка такая, при нашем то положении - спокойно рассуждал он. Окончательно проснувшись, он подошёл к окошку ларька и спросил новоявленного "шеф-повара".
-Сегодня решил побыть поваром заместо Такеши? Все цело удачи тебе! Я конечно надеюсь что бутерброды у тебя получатся столь же вкусные как и у Такеши.  - спокойно и с лёгкой улыбкой произнёс это.

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Тестинг-холл


Создать форум. Создать магазин