Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Флудильня. Кабинет №4

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Фух,наконец то закончил анкету делать)Ну что сестрёнка иди мучайся и проверяй)

Ты всё таки это сделал)

0

182

Takeo Azai написал(а):

Ты всё таки это сделал)

Ага,всё таки я сделал это)

P.S.Boot to the Head?

0

183

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Boot to the Head?

Бешеного тасманского дьявола в штаны)

0

184

Takeo Azai написал(а):

Бешеного тасманского дьявола в штаны)

Намёк понял,молчу...

0

185

Что же с форумом творится то... РЕБЯТА, ОПОМНИТЕСЬ!!! Этот форум для ролевой по Ever 17 - The out of infinty, а не для различной херни, котторую вы тут решили намутить. Да ещё  Хокуто зачем-то приплёл сюда адвоката из Ace Attorney... Короче: хватит уже вам фигнёй страдать, делом полезным лучше займитесь.

Отредактировано Sonix (2011-10-13 06:20:44)

0

186

Господи, чего намутили пока меня не было... Всего лишь 12 часов, а тут уже все так поменялось... Давайте-ка все таки к Еверу вернемся =) А когда его отыграем, можем уже такую чушь намутить ))) Я даже присоветую фильм "Кошмар на улице Вязов" сюда добавить, чтоб никто не спал XD Будет очень гремучая смесь жанров, в котором будет больше всего элементов Файтинга )))

0

187

Мдя... не знаю что задумал Туман, но неужели и этот адвокат в сюжет впишется? Как-то нас уносит в сторону.

0

188

Kichiro Nori написал(а):

Мдя... не знаю что задумал Туман, но неужели и этот адвокат в сюжет впишется? Как-то нас уносит в сторону.

А чем тебе адвокат то не нравится?)Он как и Хокуто который остался без Блика Винкеля без сестры и вообще один одинёшенек,будет лишь персонажем не влияющем на историю)

Sonix написал(а):

Что же с форумом творится то... РЕБЯТА, ОПОМНИТЕСЬ!!! Этот форум для ролевой по Ever 17 - The out of infinty, а не для различной херни, котторую вы тут решили намутить. Да ещё  Хокуто зачем-то приплёл сюда адвоката из Ace Attorney...

Ну наконец то хоть кто-то кто играл в Ace Attorney!)

Sonix написал(а):

Короче: хватит уже вам фигнёй страдать, делом полезным лучше займитесь.

Например?

0

189

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Например?

Во флудильне чушь пороть XD

0

190

Токимо написал(а):

Во флудильне чушь пороть XD

Кстати шутки шутками,а это действительно полезно)Флудильня поддерживает активность на форуме)

0

191

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Например?

Например отписаться в Тестинг-холле. Или в Прологе.

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Кстати шутки шутками,а это действительно полезно)Флудильня поддерживает активность на форуме)

В том то и дело, что только на ней вся активность и держится. И это очень очень плохо.

Отредактировано Sonix (2011-10-13 13:49:37)

0

192

Sonix написал(а):

Например отписаться в Тестинг-холле. Или в Прологе.

Ну тестинг холл это конечно можно,а вот пролог можно уже вообще удалять.У нас ведь всё заного пойдёт завтра...По этой причине и в тестинг холле смысла нет,ибо мы уже скоро и так играть будем)

Sonix написал(а):

В том то и дело, что только на ней вся активность и держится. И это очень очень плохо.

Ну щас ролевая начнётся и это должно будет исправиться.

0

193

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

По этой причине и в тестинг холле смысла нет,ибо мы уже скоро и так играть будем

А вот нет... Смысл есть. Это же все таки микросюжет, раскрывающий некоторые особенности персонажей ))) Так что смысл был, есть, и будет есть =)

0

194

Ryuuichi Naruhodou написал(а):

Ну щас ролевая начнётся и это должно будет исправиться.

Тут уже три года всё в стостоянии "щяс начнётся".

Tyman написал(а):

Где ты таких сисадминов видела? XD

У себя в гостях. Кстати говоря, а что насчёт такого варианта сисадминов?

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/berd.nik.ova/_myphoto/i-12.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/berd.nik.ova/_myphoto/i-11.jpg|

Отредактировано Sonix (2011-10-13 13:53:56)

0

195

Sonix написал(а):

Тут уже три года всё в стостоянии "щяс начнётся".

Ну, ты объявление не читала что-ли, завтра перезапуск ролевой... И на этот раз мы не зависнем. Если игрок будет долго не являться и тормозить игру, я буду брать контроль над персонажем и медленно вести его к смерти(и даже это объяснено сюжетом)... Если вернётся заберёт контроль, а нет так...

0

196

Tyman написал(а):

Если вернётся заберёт контроль, а нет так...

Ну прям натуральный Фуминори XD Всех ведь к смерти приведешь... Видимо у этого сюжета хорошей концовки не будет...

0

197

Тащем-то, господа, я жду пока отпишется большинство и выкладываю свой пост вплоть до 10:07. Упоминайте меня сколько хотите, если надо - можем подиаложить в аське или скайпе. Только сразу говорю: с 9:53 по 10:07 мой персонаж занят в гордом одиночестве.

0

198

Takeo Azai, С днюхой тебя... Конечно подарка настоящего организовать не могу, но как говорится, дорог не подарок, а внимание...
http://uploads.ru/t/y/j/x/yjxra.png
Конечно пиво мне пока нельзя, а лимонад выглядит несолидно... Так вот тебе 3 банки воображаемой колы на выбор =)

0

199

Новости касательно Ever 17 для Xbox:
Все помнят трек, что играл в официальном трейлере Xbox версии всеми нами горячо любимой игры? Так вот, недавно вышел сингл этой песенки на CD. Испольнителем её является, если не ошибаюсь, KOKOMI. Ну ладно, не буду больше тянуть резину, посмотрите лучше на всё сами: amazon.co.jp/s/ref=nb_sb_noss?__mk_ja_JP=%83J%83%5E%83J%83i&url=search-alias%3Dpopular&field-keywords=ever17&x=0&y=0
А прослушать не покупая её можно здесь: narod.ru/disk/29413745001/Music.rar.html
Заранее извиняюсь за не очень высокое качество файла.

0

200

Если кому надо,то вот вам в хорошем качестве http://www.nyaa.eu/?page=torrentinfo&tid=253596

Но я лично скачивать не буду,ибо не понравилась мне как то эта песня.

0

201

Sonix написал(а):

Новости касательно Ever 17 для Xbox:
Все помнят трек, что играл в официальном трейлере Xbox версии всеми нами горячо любимой игры? Так вот, недавно вышел сингл этой песенки на CD. Испольнителем её является, если не ошибаюсь, KOKOMI. Ну ладно, не буду больше тянуть резину, посмотрите лучше на всё сами: amazon.co.jp/s/ref=nb_sb_noss?__mk_ja_JP=%83J%83%5E%83J%83i&url=search-alias%3Dpopular&field-keywords=ever17&x=0&y=0
А прослушать не покупая её можно здесь: narod.ru/disk/29413745001/Music.rar.html
Заранее извиняюсь за не очень высокое качество файла.

Вай, я уже давно ее послушала *____*

0

202

Отличный ост, но с LemU - The Far Away Continent of Lemuria не сравнится... http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

+1

203

не нравится мне ее голос. ломаный какой-то. лишь ее "Lemuria!" понравилось
да-да, я вернулась

0

204

Акира, Ну, что сказать, с возвращением =) А то я думал это глюк системы

Отредактировано Токимо (2011-10-29 22:00:29)

0

205

Такео собирается отвечать? =)

0

206

Слушай, Коко: а ты как нас нашла?

0

207

Блёёёё =) Опять

0

208

А это правда что Sonix задавала сем этот вопрос? А то я здесь не так давно, но я точно помню что мне такой же вопрос задавался от той же персоны.

0

209

Мне не задавали =)

0

210

Takeo Azai написал(а):

А это правда что Sonix задавала сем этот вопрос?

Возможно так оно и есть, возможно нет. В любом случае, ты правды уже не узнаешь... http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

Отредактировано Sonix (2011-11-07 08:56:33)

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Создать форум. Создать магазин