Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Флудильня. Кабинет №4

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Хокуто написал(а):

Ну какие же это спойлеры я даже не сказал тебе ничего ещё...ты кстати до куда дошёл?

Мало очень мало, самое начало... Ещё читал  бетаверсию англ. патча, где не было пробелов(их заменяли квадраты...), и были не читабельны развилки... Решил дождаться нормального патча, дождался... и не могу сесть и начать читать...

0

152

Tyman написал(а):

Мало очень мало, самое начало... Ещё читал  бетаверсию англ. патча, где не было пробелов(их заменяли квадраты...), и были не читабельны развилки... Решил дождаться нормального патча, дождался... и не могу сесть и начать читать...

Ну ну,приготовься к величайшему разочарованию ибо

ТАМ НЕТ КОНЦОВКИ!СОВСЕМ!

0

153

Хокуто написал(а):

Ну ну,приготовься к величайшему разочарованию ибо

ТАМ НЕТ КОНЦОВКИ!СОВСЕМ!

Это не разочарование - отсутствие концовки, часто лучше чем её наличие...

Отредактировано Tyman (2011-10-11 23:25:20)

0

154

Tyman написал(а):

Это не разочарование - отсутствие концовки, часто лучше чем её наличие...

Ну вот,а я как раз трюк со сломанным спойлером сделал(Ладно бы там просто отсутствие концовеи,так там же на самом интересном месте обрывают...даже на двух самых интересных местах...американцы это называют клифхангеры)
Поспоилерить тебе что-ли?

0

155

Мдааа... Такое обилие спойлеров... Сейчас вообще пропало желание проходить то о чем вы говорили... Запеленговал металлоразведчик...

0

156

Мне вот не важно кто будет правителем - я буду лидером сопротивления  http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

Кстати, если взять несколько идей из того же Биошока, выходит не плохая картина.
Допустим мы имеем целый подводный город, вместо одного полузатопленного комплекса. Добавим немного вируса Тиф Блау и мы уже имеем два лагеря - зараженных отправляют на "свалку", но как считают "чистые" - в карантин )) Правитель наш яро ненавидит зараженных, в то время как лидер сопротивления хочет добиться равноправия... хотя какое блин равноправие среди чумы ? Нужно будет добавить что-то вроде лекарства, не дающего болезни прогрессировать хД
Итак это дает нам следующие плюсы
- Мы не привязаны к локациям оригинала, что облегчает построение ролевой.
- Можно ввести сколько угодно не канонических персонажей, которые органично впишутся в сюжет.
- Разделение игроков на два "лагеря" гарантирует нам интересные схватки для любителей сражений.
Минусы
- На Эвер 17 это будет похоже только тем, что действо происходит под водой... но зато будет весело )

Зы: Прошу прощения за грамматические ошибки - я только с концерта и очень хочу спать ))

0

157

Takeshi, Идея с зомбями и рядом не стояла =) Помечтаю о таком сюжете ))) Наверно стоит переименовать всю ролку на Ever Bioshock 17 или на Bioshock Forever 17 ))) Хотя действие там идет одинаково... Под водой... А вот еще так: BioEverShock 17 ))))

Отредактировано Токимо (2011-10-12 07:34:15)

0

158

Takeshi написал(а):

Мне вот не важно кто будет правителем - я буду лидером сопротивления 
            Кстати, если взять несколько идей из того же Биошока, выходит не плохая картина.Допустим мы имеем целый подводный город, вместо одного полузатопленного комплекса. Добавим немного вируса Тиф Блау и мы уже имеем два лагеря - зараженных отправляют на "свалку", но как считают "чистые" - в карантин )) Правитель наш яро ненавидит зараженных, в то время как лидер сопротивления хочет добиться равноправия... хотя какое блин равноправие среди чумы ? Нужно будет добавить что-то вроде лекарства, не дающего болезни прогрессировать хД Итак это дает нам следующие плюсы- Мы не привязаны к локациям оригинала, что облегчает построение ролевой.- Можно ввести сколько угодно не канонических персонажей, которые органично впишутся в сюжет.- Разделение игроков на два "лагеря" гарантирует нам интересные схватки для любителей сражений.Минусы- На Эвер 17 это будет похоже только тем, что действо происходит под водой... но зато будет весело )
            Зы: Прошу прощения за грамматические ошибки - я только с концерта и очень хочу спать ))

И всё это с понями=)

0

159

Kristan Страшная у тя аватарка... Может сменишь? =)

0

160

Токимо написал(а):

Может сменишь? =)

Было бы неплохо, если бы на аватаре была гипножаба.
P.S. Чует моя зад... пятая точка что если уйдёт с роли очередной канон, уйдёт и Цугуми...

Свернутый текст

И получится у нас не ролевая по Ever 17, а очередная фигня, которой уже и так немало в интернетах.|Спойлер

Отредактировано Renko (2011-10-12 17:37:30)

0

161

Takeshi написал(а):

Кстати, если взять несколько идей из того же Биошока, выходит не плохая картина.Допустим мы имеем целый подводный город, вместо одного полузатопленного комплекса. Добавим немного вируса Тиф Блау и мы уже имеем два лагеря - зараженных отправляют на "свалку", но как считают "чистые" - в карантин )) Правитель наш яро ненавидит зараженных, в то время как лидер сопротивления хочет добиться равноправия... хотя какое блин равноправие среди чумы ? Нужно будет добавить что-то вроде лекарства, не дающего болезни прогрессировать хД Итак это дает нам следующие плюсы- Мы не привязаны к локациям оригинала, что облегчает построение ролевой.- Можно ввести сколько угодно не канонических персонажей, которые органично впишутся в сюжет.- Разделение игроков на два "лагеря" гарантирует нам интересные схватки для любителей сражений.Минусы- На Эвер 17 это будет похоже только тем, что действо происходит под водой... но зато будет весело )

Идея не плохая(если ещё приписать Тиф Блау черты "песчаной лихорадки" из мора)... Но это уже совсем не евер получается, ближе к биошоку XD

Renko написал(а):

P.S. Чувствует моя зад... пятая точка что если уйдёт с роли очередной канон, уйдёт и Цугуми.

Так бери освободившегося канона, и не ной.

Отредактировано Tyman (2011-10-12 11:46:25)

0

162

А кто играл в "Мор. Утопия" там тоже сюжетик был очень не слабый, если смешать с Биошоком такая отрава вкуснятина получится может.

Токимо написал(а):

Kristan Страшная у тя аватарка... Может сменишь? =)

Да уж, аватарка не каноническая до жути, я бы тоже посоветовал сменить.

0

163

Kichiro Nori написал(а):

Да уж, аватарка не каноническая до жути, я бы тоже посоветовал сменить.

Я бы помер, будь она каноническая... Иной файл-убийца и то смешнее этого кошмара =)

0

164

BioEverShock 17  http://i015.radikal.ru/0803/24/d8f488c721df.gif 

Ну, добавить компанию LeMU, Химмель и пару интриг в сюжет, связанных с ними и это будет уже больше похоже на Эвер )
По сути мы изменяем только место действия, но мы ведь в прошлый раз договорились, что приквелов у нас не будет, ведь тогда про канонов можно забыть ))

0

165

Takeshi написал(а):

По сути мы изменяем только место действия, но мы ведь в прошлый раз договорились, что приквелов у нас не будет, ведь тогда про канонов можно забыть ))

Ну нет, всё-таки не будем так делать, пока...
Да и маловато нас для двух лагерей) Но идея мне очень понравилась , может как-нибудь и реализуем http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

166

Вы уж товарищи определитесь что хотите то)Впринципе за идею связать с биошоком я не против)Ибо собственно говоря если нам не отыгрывать сюжет самого Эвера,то как то ничего интересного я представить особо не могу.А так покрайне мере орининально будет)К тому же можно и ещё ищ пары игр идей понатырить)

0

167

Хокуто написал(а):

Вы уж товарищи определитесь что хотите то)Впринципе за идею связать с биошоком я не против)Ибо собственно говоря если нам не отыгрывать сюжет самого Эвера,то как то ничего интересного я представить особо не могу.А так покрайне мере орининально будет)К тому же можно и ещё ищ пары игр идей понатырить)

Я определился... Хотю Евера!!! А после того как его отыграем, можно будет видоизменить игру на придуманную мной BioEverShock 17 =) Я уж придумаю сюжет, только мне нужна будет помощь естественно ))) Мою бредовую фантазию ограничивать =))))

0

168

Хокуто написал(а):

.А так покрайне мере орининально будет)К тому же можно и ещё ищ пары игр идей понатырить)

Давайте хотя бы один раз сыграем более менее приближённо к оригиналу, а вот потом уже подумаем о чём-то более масштабном)

Отредактировано Tyman (2011-10-12 14:40:24)

0

169

Tyman написал(а):

Давайте хотя бы один раз сыграем более менее приближённо к оригиналу, а вот потом уже подумаем о чём-то более масштабном)

Да я что,я и не против так то)Я только за)

0

170

Renko написал(а):

P.S. Чует моя зад... пятая точка что если уйдёт с роли очередной канон, уйдёт и Цугуми...

А кто же за вами тут присмотрит, если я уйду? Вдруг ещё без меня "замутите" тут какую-либо дикую помесь Deus Ex, Singularity, Brink, Fahrenheit, Fallout, TimeShift... да ещё и добавите в придачу Суд из фильма "Жребий".

Отредактировано Sonix (2011-10-12 20:19:47)

0

171

Эмм предлагаю добавить к списку фильм "Нечто" будет круто=)

А терь по делу, прошу конструктивно раскритиковать мою анкету=)

0

172

Kristan написал(а):

А терь по делу, прошу конструктивно раскритиковать мою анкету=)

Что за призыв к бичеванию, мазохист-кун...
Всё отлично.

0

173

Господа, не знаю как Вы, а я здесь ради сеттинга Эвер 17 и самой ситуации, которая при всей своей бредовости (ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ?! ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?! ЩИТО?!) прекрасно подстроена под психологическое давление, нервные срывы, отчаянные попытки выжить и вообще была бы шикарной еще по канону если бы лично мое впечатление не портило то, что я написал в скобках. Но везде есть свои плюсы и минусы. А вот кроссоверы... Ну, давайте я сейчас начнуть врубать Голубую Лазурь, истерично смеяться и убивать все, что движется) Нет, пришли на Эвер 17 - значит Эвер 17.

Kristan написал(а):

Эмм предлагаю добавить к списку фильм "Нечто" будет круто=)

Ролевая по "Нечто"? Хм...
Who goes there? х)

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-10-12 21:09:34)

0

174

Kristan написал(а):

Эмм предлагаю добавить к списку фильм "Нечто" будет круто=)
А терь по делу, прошу конструктивно раскритиковать мою анкету=)

Аватар по моему слишком неподходящий, а анкета слишком короткая и содержит мало подробностей.

Nagamasa Yuki написал(а):

Нет, пришли на Эвер 17 - значит Эвер 17.

Если ты настолько радикально настроен, то тогда найди нам ещё народу для ролевой (на роли канонов). Иначе у нас не Ever 17 получится, а чёрти-что.

0

175

Sonix написал(а):

Если ты настолько радикально настроен, то тогда найди нам ещё народу для ролевой (на роли канонов). Иначе у нас не Ever 17 получится, а чёрти-что.

Госпожа Цугуми, для меня интересна сама атмосфера запертых в замкнутом пространстве кардинально разных личностей без особой надежды на спасение. А уж что это за люди - те что были в оригинале или кто-то новый... Да в этом ли дело?

0

176

Sonix написал(а):

Аватар по моему слишком неподходящий, а анкета слишком короткая и содержит мало подробностей.

Всё подходит... некоторые подробности о персонаже откроются с развитием сюжета....

Sonix написал(а):

Аватар по моему слишком неподходящий

Найди получше)

Отредактировано Tyman (2011-10-12 21:37:12)

0

177

Tyman написал(а):

Найди получше)

Как скажешь:

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i327/1110/ff/477d3b6e438d.jpg|Спойлер

0

178

Где ты таких сисадминов видела? XD

0

179

Sonix написал(а):

Аватар по моему слишком неподходящий

Хм, мне лично моя ава всё больше напоминает одного моего одногрупника, такойже убитый взгляд... Нет!!! низачто не поменяю=)

0

180

Фух,наконец то закончил анкету делать)Ну что сестрёнка иди мучайся и проверяй)

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Создать форум. Создать магазин