Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Флудильня. Кабинет №4

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Хокуто написал(а):

На выходных,если мне мой компик привезут,то я пожалуй немного изменю наш форум,что конкретно я ещё точно не решил,однако некоторые задумки у меня возникали давно.Возможно руки даже до дизайна дой

Отлично, теперь официально начинаю Гмить)

Отредактировано Tyman (2011-09-29 21:48:40)

0

32

Sonix написал(а):

Марк, ты?

Неужели меня признали?! О_о
Ну и ещё поздравляю вас двоих на новых должностях.

Отредактировано Takeo Azai (2011-11-07 23:09:48)

0

33

Tyman написал(а):

Для аси широкий канал и не нужен...

Понимаешь тут какая штука: я не всегда могу зайти в свой аккаунт. Почему? А потомушта меня кто-то брутфорсит, не имея в базе правильного пароля. Ты наверняка спросишь: "И что?" Соль в том, что после определённого количества случаев ввода неправильного пароля сервер какое-то время игнорирует попытки доступа к акканту, даже если ввели правильный пароль. Вот такая у меня проблема. Самый надёжный и быстрый способ общения для меня - это общение через социальную сеть. Например через "Вконтакте".

Takeo Azai написал(а):

Неужели меня признали?! О_о Ну и ещё поздравляю вас двоих на новых должностях.

Тогда позволь уточнить кое-что: у тебя какая фамилия?

Отредактировано Sonix (2011-09-30 14:07:17)

0

34

Sonix написал(а):

Понимаешь тут какая штука: я не всегда могу зайти в свой аккаунт. Почему? А потомушта меня кто-то брутфорсит, не имея в базе правильного пароля. Ты наверняка спросишь: "И что?" Соль в том, что после определённого количества случаев ввода неправильного пароля сервер какое-то время игнорирует попытки доступа к акканту, даже если ввели правильный пароль.

У меня то же самое.

0

35

Доброго всем утра. А почему в тестинг холле молчание? Сейчас очередь Takeo Azai :)

0

36

Kichiro Nori написал(а):

Доброго всем утра. А почему в тестинг холле молчание? Сейчас очередь Takeo Azai

Я тоже так думаю... Пропал куда-то, как и я вчера )))

0

37

Хокуто написал(а):

На выходных,если мне мой компик привезут,то я пожалуй немного изменю наш форум,что конкретно я ещё точно не решил,однако некоторые задумки у меня возникали давно.Возможно руки даже до дизайна дойдут,но ничего не обещаю)

Ва! Это так здорово, Хокуто-сан!!! ^_____^

Sonix написал(а):

P.S. Дорогие пользователи сайта, вы не могли бы здесь чуть помедленней отписываться? А то я не успеваю считывать и обрабатывать информацию.

*очень хорошо понимает*

0

38

Странно, что во флудильне нет отдельной темы для юмора, непорядок. Запостю тут картинку:

Свернутый текст

http://savepic.su/86153.jpg|Картинка

0

39

Sonix написал(а):

Тогда позволь уточнить кое-что: у тебя какая фамилия?

вчера была Кремлёв сегодня вот не знаю.

Kichiro Nori написал(а):

Сейчас очередь Takeo Azai

Я прекрасно это понимаю, но вчера на больную голову не хотел писать, а то исправлять полностью всё придётся.

0

40

Дрям.... Прум... Хрум.... Привет короче )))

0

41

Приветствую всех! ^___^

0

42

Всех, кого не видел, приветствую. А что с головой то было? Прошло?

0

43

Приветствую всех собравшихся!

Kichiro Nori написал(а):

А что с головой то было? Прошло?

У меня самочувствие зависит от погоды на улице, поэтому ничего серьёзного и всё давно прошло.

Отредактировано Takeo Azai (2011-09-30 15:56:29)

0

44

Sonix написал(а):

Понимаешь тут какая штука: я не всегда могу зайти в свой аккаунт.

Есть ещё скайп..

0

45

Tyman написал(а):

Есть ещё скайп..

С ним тоже беда. Нет стабильного подключения к ближайшей "суперноде".

0

46

Sonix написал(а):

Да и в целом я им почти не пользуюсь...

Так начни использовать, нестабильное соединение - лучше чем не какое.  А то с обычными игроками намного легче связаться чем с помощником "=_=

Отредактировано Tyman (2011-09-30 17:09:53)

0

47

Tyman написал(а):

Так начни использовать, нестабильное соединение - лучше чем не какое.  А то с обычными игроками насного легче связаться чем с помощником "=_=

Ирония судьбы...

0

48

Tyman написал(а):

Так начни использовать, нестабильное соединение - лучше чем не какое.  А то с обычными игроками насного легче связаться чем с помощником "=_=

Как я уже ранее говорила, можно общаться через социалку. Благо, QIP позволяет "зарядить" профиль и общаться в обход самого сайта.

0

49

Кстати, вчера подал заявку в группу, еще не проверял, приняли или нет. Но там народу значительно больше. Или там фанаты игры, и про ролевую вопрос не подымается?

0

50

Sonix написал(а):

Как я уже ранее говорила, можно общаться через социалку. Благо, QIP позволяет "зарядить" профиль и общаться в обход самого сайта.

Социалкиии, бррр...  Ладно, ЛС так ЛС...

0

51

так, братцы-кролики, у меня ко всем вопрос

0

52

Меня как братца-оленя вопрос не касается?)А что за вопрос то?)

0

53

когда в аське болтаем с Юки-тяном, он мои сообщения видит исключительно как "?? ???? ???.???". это на компьютере. на телефоне кириллицу он воспринимает. С Туманом же наоборот. на телефоне не читает, а на компьютере видит. Что за н... Гм, в чем проблема?

0

54

Сара написал(а):

когда в аське болтаем с Юки-тяном, он мои сообщения видит исключительно как "?? ???? ???.???". это на компьютере. на телефоне кириллицу он воспринимает. С Туманом же наоборот. на телефоне не читает, а на компьютере видит. Что за н... Гм, в чем проблема?

Извините, что бестактно встреваю в этот вопрос... Но в этой теме, возможно вы найдете ответ на ваш вопрос 

http://icq-rus.com/news/929.html

0

55

Может просто клиент стоит обновить?

0

56

Kichiro Nori написал(а):
Свернутый текст

http://savepic.su/86153.jpg|Картинка

Боян. Доисторический боян.

0

57

Да простят меня участники этого форума, да не закидают они меня тапками и болотными сапогами... За то что я выложил это здесь :)

0

58

а-а-а. не помогает

0

59

Сара написал(а):

а-а-а. не помогает

А ты попробуй и у себя, и у него обновить. Или, если ты сидишь с ICQ (их официального клиента), перейти на какой-либо другой например на Miranda или QIP.

0

60

Sonix написал(а):

Или, если ты сидишь с ICQ (их официального клиента), перейти на какой-либо другой например на Miranda или QIP.

у меня квип. а на телефоне джим

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Создать форум. Создать магазин