Добро пожаловать в бесконечность.

Ever 17 - Out of infinity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Флудильня. Кабинет №4

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

та че уж там, я сегодня добрая. немного

0

2

Я так понимаю, это временное состояние?

0

3

скоро и до Тумана доберусь...

Чем тебе мёртвый Фуминори не угодил,  Сая Сара?

Отредактировано Tyman (2011-09-28 23:08:38)

0

4

Tyman написал(а):

Сая

http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif  хе-хе. может, и правда Саю?..
мне лучше живой Фуми!

0

5

Сара написал(а):

мне лучше живой Фуми!

У живого такое выражения лица, что лучше уж мёртвый)

0

6

Ладно, господа, буду нужен - пинайте в ЛС или еще куда. Временно отошел.

0

7

Плавненько так перетекли во флудильню №4 ))) Ну, драсьте всем кто меня не видел ))) Мертвые и Живые ))))

0

8

Tyman написал(а):

Какими же методами более непрерывной, связью ты можешь воспользоваться?

Встреча "в живую" пойдёт?

Tyman написал(а):

Проблемы легко решаются "имплантированием" ключевых особенностей канонов неканонам, "Всевидящее око Коко", " клонируемость" можно отдать неканоном, и это решит сюжетные дыры и разнообразит игру...

Во первых: не имплантированием, а аугментацией. Во вторых: это бессмысленно и глупо.

Хокуто написал(а):

Ну можно и перечислить)

Не будет Коко - не спустимся в IBF и не спасёмся, не будет Ю - никто не устроит аварию 2034 года и не объяснит Хокуто что за фигня с ним приключилась, не будет Кида в 2017 - не будет Такеши в 2034, не будет Куранари в 2017 - не будет скопирована Сора и не будет Хокуто, не будет меня - не будет Хокуто и вы все умрёте из-за отсутствия лекарства, не будет Соры - не будет Соры в 2034 году и комплекс был бы окончательно затоплен в 2017 без возможности восстановления (и никто не починит собачку Коко!). Так же, если Сары не будет, Хокуто не сможет "найти" Винкеля. Так же, если будет отсутствовать Сара,  Прошу прощение за изобилие спойлеров. Так что вот, наверное вы поняли насколько эти персонажи взаимосвязаны.

Takeo Azai написал(а):

Эта не наша Цундере-тян

Сам ты "-тян"! *демонстративно обиделась*

Tyman написал(а):

KID Resource Extractor

Вот это покруче будет, так как эта штуковина универсальная.

Kichiro Nori написал(а):

парень из WKS

Это не dsp часом?

Токимо написал(а):

Сайонара

Sayonara обычно говорят, когда не надеются встретиться с человеком в будущем. (Это на случай, если ты не в курсе.)

Capa написал(а):

Друзья мои кролики. скорее всего я откажусь от роли Сары

Похоже, скоро испустит дух очередной канон... *facepalm* Только этого нам ещё не хватало, в добавок ко всем присутствующим бедам. Сара, не хорошо бросать полудохлый полуживой форум на произвол судьбы. Особенно тогда, когда в нём появилась долгожданная активность. Так что не уходи с роли... ладно? А то нам будет очень и очень тяжко найти замену тебе.

Отредактировано Sonix (2011-09-29 06:36:52)

0

9

Sonix написал(а):

Так что не уходи с роли... ладно? А то нам будет очень и очень тяжко найти замену тебе.

давай я сама за себя решу... ладно?

0

10

Сара написал(а):

давай я сама за себя решу... ладно?

Это был не указ, а просьба, к вашему сведению.

0

11

Sonix написал(а):

Встреча "в живую" пойдёт?

Ха-ха-ха... А теперь давай серьёзно(как иронично слышать это от себя) ).

Sonix написал(а):

Во первых: не имплантированием, а аугментацией. Во вторых: это бессмысленно и глупо.

Во-первых, мы разве играем в слова) Во-вторых, и не так уж и глупо. Мы получаем  совершенно новую историю, слегка ограниченную рамками вселенной, те особенности удаления из игры канонов легко решаются различными сюжетными ухищрениями. Смысл в отсутствие канонов, и также игра не так сильно ограничена оригиналом. Или ты предлагаешь ждать ещё годик, когда наберутся все каноны?

0

12

Итак. У нас есть Сора - верно? Верно. У нас есть Цугуми - верно? Верно. У нас есть Хокуто - верно? Верно. В принципе, если очень надо, я могу плюнуть на роль детектива и взять на себя Куранари. И, что важно, у нас есть множество неканоничных персонажей. Любой из них может заменить с некоторыми изменениями персонажа каноничного (кстати, Коко в силу своих особенностей должна быть Мастерским НПЦ, потому как адекватно отыграть её невозможно при отсутствии двух таймлайнов одновременно). Плюс, ГМ может действительно взять на себя отыгрыш отсутствующих каноничных персонажей. Ключевой момент в том, что он отыгрывает их как в самой новелле. Т.е. они идут туда, куда должны были пойти и говорят то, что должны были сказать. Если появляется игрок страстно желающий за них сыграть, он перехватывает роль с ГМа. ???. PROFIT.

Ну или как-то так.

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-09-29 08:26:24)

0

13

Sonix написал(а):

Не будет Коко - не спустимся в IBF и не спасёмся, не будет Ю - никто не устроит аварию 2034 года и не объяснит Хокуто что за фигня с ним приключилась, не будет Кида в 2017 - не будет Такеши в 2034, не будет Куранари в 2017 - не будет скопирована Сора и не будет Хокуто, не будет меня - не будет Хокуто и вы все умрёте из-за отсутствия лекарства, не будет Соры - не будет Соры в 2034 году и комплекс был бы окончательно затоплен в 2017 без возможности восстановления (и никто не починит собачку Коко!). Так же, если Сары не будет, Хокуто не сможет "найти" Винкеля. Так же, если будет отсутствовать Сара,  Прошу прощение за изобилие спойлеров. Так что вот, наверное вы поняли насколько эти персонажи взаимосвязаны.

Приветствую. Но спешу выразить свое мнение. Все сказаное выше верно, если мы будем с театральной дотошностью играть спектакль Ever 17 с известными всем вещами (все вкурсе о локациях, персонажах, опасностях и возможных концовках). В такой ситуации все будут себя чувствовать, как Хокуто в 2034, т.е. все знают что должно случится и сильно нервничают, что что-то идет не так. Лично мне такой вариант не очень интересен. Второй вариант: в рамках вселенной разыграть встречу какнонов и не канонов на територии ЛеМУ, но позволить ГМ-у проявить инициативу. Так мы получим общение с полюбившимися персонажами в знакомых декорациях, но при этом может изменится карта до неузнаваемости (и нам вновь интересно изучать ЛеМУ), вместо вируса ТБ нам угрожает, что-то другое, неизвестное (и снова игроки в напряжении). Как по мне стоит разыграть ситуацию 2017 года, но без медиумов и Винкелей.

Sonix написал(а):

Вот это покруче будет, так как эта штуковина универсальная.

Спасибо, ознакомлюсь.

Sonix написал(а):

Это не dsp часом?

Он самый, забавный человек.

0

14

Sonix написал(а):

Sayonara обычно говорят, когда не надеются встретиться с человеком в будущем. (Это на случай, если ты не в курсе.)

*кивает* Комачи-сан, вы это знаете *____*

0

15

Sonix написал(а):

Не будет Коко - не спустимся в IBF и не спасёмся, не будет Ю - никто не устроит аварию 2034 года и не объяснит Хокуто что за фигня с ним приключилась, не будет Кида в 2017 - не будет Такеши в 2034, не будет Куранари в 2017 - не будет скопирована Сора и не будет Хокуто, не будет меня - не будет Хокуто и вы все умрёте из-за отсутствия лекарства, не будет Соры - не будет Соры в 2034 году и комплекс был бы окончательно затоплен в 2017 без возможности восстановления (и никто не починит собачку Коко!). Так же, если Сары не будет, Хокуто не сможет "найти" Винкеля. Так же, если будет отсутствовать Сара,  Прошу прощение за изобилие спойлеров. Так что вот, наверное вы поняли насколько эти персонажи взаимосвязаны.

Ну все особенности всегда можно передать неканонам.К тому же я не думаю что мы будем переигрывать тот же самый сюжет,что и был в оригинале.К тому же при всём моём уважении ко всем нашем пользователям,но мы даже в половину так же интересно не отыграем как было в оригинале.На этом будет сказывается много факторов,не думаю что есть смысл их перечеслять?
Тема сюжет придумана как раз для того,чтобы мы собственноручно придумали собственный сюжет,а мусолить всем нам хорошо известный шедевр,ни смысла,ни интереса нет.Был бы это Remember 11 всё было бы намного легче,ибо там концовки как таковой нету,а тут же уже полностью завершённая история к которой добавлять что-то,лишь портить её.

0

16

Tyman написал(а):

Ха-ха-ха... А теперь давай серьёзно(как иронично слышать это от себя) ).

Самое интересное то, что это была не шутка.

Sora-san написал(а):

*кивает* Комачи-сан, вы это знаете *____*

А что в этом такого удивительного?

Хокуто написал(а):

Ну все особенности всегда можно передать неканонам.К тому же я не думаю что мы будем переигрывать тот же самый сюжет,что и был в оригинале.К тому же при всём моём уважении ко всем нашем пользователям,но мы даже в половину так же интересно не отыграем как было в оригинале.На этом будет сказывается много факторов,не думаю что есть смысл их перечеслять?Тема сюжет придумана как раз для того,чтобы мы собственноручно придумали собственный сюжет,а мусолить всем нам хорошо известный шедевр,ни смысла,ни интереса нет.Был бы это Remember 11 всё было бы намного легче,ибо там концовки как таковой нету,а тут же уже полностью завершённая история к которой добавлять что-то,лишь портить её.

Но если не соблюдать ключевые точки, то это уже будет не Ever 17.

0

17

Sonix написал(а):

это была не шутка

Хорошо, так как часто ты можешь быть в сети?
Ну, конечно ты можешь приехать ко мне в Гродно(РБ), и обсуждать ролевую "вживую"  http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 

Sonix написал(а):

Но если не соблюдать ключевые точки, то это уже будет не Ever 17.

Поэтому, я зато, чтобы сохранить разрушение за 7 дней, Тиф блау, блик винкела... Правда как всё это будет представлено - уже другой вопрос)

0

18

Приветствую, господа и дамы.

0

19

Nagamasa Yuki написал(а):

Приветствую, господа и дамы.

Добрый день, вечер или утро)

0

20

Sonix написал(а):

А что в этом такого удивительного?

Просто есть люди, которые этого не знают Т__Т
Nagamasa Yuki , добрый вечер! ^__^

0

21

День. В данном случае, я бы сказал, что это еще день. По крайней мере здесь, у меня.
Sora-san
Ну или вечер, тоже сойдет)

Отредактировано Nagamasa Yuki (2011-09-29 18:24:01)

0

22

Всем, кого сегодня еще не видел, Трям! Хоть я уже скоро и уйду.

0

23

Мина-сан, мне пора идти спать, поэтому всем хорошего вечера и до завтра! ^_______^

0

24

Sora-san
Ну, тогда спокойной ночи, наверное.

0

25

Спокойной ночи Сора-сан.

0

26

Tyman написал(а):

Хорошо, так как часто ты можешь быть в сети?

Э-э-э, ЩИТО???

Tyman написал(а):

Ну, конечно ты можешь приехать ко мне в Гродно(РБ), и обсуждать ролевую "вживую"

Боже упаси тащиться в эту глухомань.

0

27

Sonix написал(а):

Боже упаси тащиться в эту глухомань.

Ты сама предложила XD

Кстати, если можешь, притащи сюда Renko.

Sonix написал(а):

Э-э-э, ЩИТО???

По твоим сообщениям сложилось впечатление, что у тебя какие-то проблемы с доступом к инету(особенно твоё серьёзное "вживую").

Отредактировано Tyman (2011-09-29 19:23:49)

0

28

Takeo Azai написал(а):

у неё инет через модем идёт поэтому большой скорости нет... и в скайпе она нас просто не услышит скорее всего(эт моя догадка)

Марк, ты?

Tyman написал(а):

По твоим сообщениям сложилось впечатление, что у тебя какие-то проблемы с доступом к инету(особенно твоё серьёзное "вживую").

Да, ты прав. У меня действительно проблемы с инетом. Только не с доступом к нему (иначе как бы я могла сидеть тут сутками напролёт), а со скоростью. Проще говоря, я живу с высокими технологиями во времена Dial-up'а.
P.S. Дорогие пользователи сайта, вы не могли бы здесь чуть помедленней отписываться? А то я не успеваю считывать и обрабатывать информацию.

0

29

Sonix написал(а):

Да, ты прав. У меня действительно проблемы с инетом. Только не с доступом к нему (иначе как бы я могла сидеть тут сутками напролёт), а со скоростью.

Для аси широкий канал и не нужен...  http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

Sonix написал(а):

Проще говоря, я живу с высокими технологиями во времена Dial-up'а.

Может наоборот?

Отредактировано Tyman (2011-09-29 20:08:14)

0

30

Значит так,Туман и Соникс,права я вам выдал,можете смело Гмить)Правда пока что ещё не где)

На выходных,если мне мой компик привезут,то я пожалуй немного изменю наш форум,что конкретно я ещё точно не решил,однако некоторые задумки у меня возникали давно.Возможно руки даже до дизайна дойдут,но ничего не обещаю)

0


Вы здесь » Ever 17 - Out of infinity » ♡♡♡Флуд♡♡♡ » Флудильня. Кабинет №4


Создать форум. Создать магазин